Бесплатный обед в BurgerKing

Как где в приложение вконтактике, после начисления баллов за задания появляется вывод через номер телефона либо емейл
нет там сейчас этой кнопки, со вчерашнего дня уже
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Как где в приложение вконтактике, после начисления баллов за задания появляется вывод через номер телефона либо емейл
У меня приложение висит, не запускается
 
Дааа... обосрались они со своей акцией
 
  • Like
Реакции: RickToxic
С чистого аккаунта проверял, кнопки пока нет.
image.png
 
Мужики, только увидел тему, 28 страниц постов, тупо не смогу прочитать, скажите плиз, люди добрые, тема еще актуальна, можно ебашить?
 
  • Like
Реакции: Karasik
Мужики, только увидел тему, 28 страниц постов, тупо не смогу прочитать, скажите плиз, люди добрые, тема еще актуальна, можно ебашить?
нет, побанили, позабирали баллы, всех плохими называют
 
Вот уебки мне даже бан не дали за 1,1к фри заказа. Ps больше половины отдал собакам тк жрать это говно невозможно, котирую только кфц и шавермы.

Щас думал на астромаке буду бигмаки каждый день есть, но я видимо забыл насколько мне не заходят бургеры из фастфудов. Ну похуя буду картошку хуячит горами.
мне кажется просто акки с малым остатком баллов на момент выписывания баллов не трогали по какой-то причине
 
Мужики, только увидел тему, 28 страниц постов, тупо не смогу прочитать, скажите плиз, люди добрые, тема еще актуальна, можно ебашить?
150 баллов можешь получить наверно, на абуз не рассчитывай. Сегодня покушол.
2dLJRgqiAyM.jpg
 
Да уж, бк потеряет репутацию
 
Сняли блок с аккаунта, оставили 150, ну хоть что-то
 
Сестре написали, что блок тоже сняли и 150 баллов оставили.
Хотя у неё 100 баллов уже давно ещё было.
 
  • Like
Реакции: rash69
Сняли 200 баллов, 100 осталось... Ну хоть что-то)
 
блок сняли тоже. оставили 50 баллов..
 
Разбанили и оставили только 120 баллов, лол ))