Бесплатный обед в BurgerKing

я не понял с какого хуя они уебки? люди на халяву пожрали от них.побольше таких "уебков" как вы говорите
или за то что они блочат оборжевших ? по делу.
Да бля, милые и пушистые. Обосрались с каждой акцией, все работает через жопу, поддержка вообще не понимает в какой реальности находится, постоянное навязывание приложения, которое ВНЕЗАПНО видит все твои действия и разрабатывалась рептилоидами соответственно, бананы по картам итд - это можно продолжать до бесконечности
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Ну так ты виновата, что решила сбросить себе на счет. А разрабы просто не знают, как по другому ограничить ето:kappa:
Не выделять же для етого таблицу в бд:6:
Блет, ну не хочет подруга аккаунт бк себе заводить, отстой
 
Да бля, милые и пушистые. Обосрались с каждой акцией, все работает через жопу, поддержка вообще не понимает в какой реальности находится, постоянное навязывание приложения, которое ВНЕЗАПНО видит все твои действия и разрабатывалась рептилоидами соответственно, бананы по картам итд - это можно продолжать до бесконечности
почаще бы так обсирались. все работает отлично. жру каждый раз и почти бесплатно. че еще надо бля?
 
  • Like
Реакции: Karasik
Проверяйте аккаунты. Вчера списали все 750 бонусов, сейчас посмотрел - начислили 150
 
  • Like
Реакции: dcvc11
кнопка вывода в вк все еще недоступна
 
На все акки начислили по 150 бонусов
 
хз,что вам там начисляют,
но у меня везде пусто,
+на акках,на которых не заходил до фикса вечная загрузка(кэш не помогает)
 
У меня бан на аккаунте все ещё. Вы в ТП писали для разбана или как?
 
на забаненых бан остался, их техподдержка еще никому ни разу ничего внятного не ответила
 
ничего не начислили, списано было 1800 баллов, бана не было
 
Вывод не вернули у всех?
 
Осознал что у меня во вчерашней хавке был акционный товар за который стикер должны давать. Но в чеке из приложения нет кьюар кода. На кассе собсна чека тоже не дали. Можно какую-то строку из электронного чека зашифровать в кьюар и отсканировать?
если через приложение, то просто жми старт в игре, также вчера купил, потом прочитал правила, там уже засчитало покупку
 
Вот уебки мне даже бан не дали за 1,1к фри заказа. Ps больше половины отдал собакам тк жрать это говно невозможно, котирую только кфц и шавермы.

Щас думал на астромаке буду бигмаки каждый день есть, но я видимо забыл насколько мне не заходят бургеры из фастфудов. Ну похуя буду картошку хуячит горами.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Вывод прошёл, в течение 7-10 минут баллы начислены.