ОБХОД 100 РУБЛЕЙ В BURGER KING / БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД 2.0

Сколько у вас осталось аккаунтов с баллами?

  • Менее 10

  • Более 10

  • Более 100

  • Нет аккаунтов,участвую в розыгрыше на 1500 баллов


Результаты будут видны только после голосования.
Что-то не сработало,в личном кабинете пусто
 
Ёлки палки, тс 300 дней регистрации (У вас: 254 дня)
 
Сорян конечно , но я не удержался и написал )))
какой смысл от хайда если в комментах все спалили ? )))
эт вообще ЗАКОННО ?
 
Пиздец конечно,я привязал свою банковскую карту,бк снял с неё 1 рубль и меня тут же выбросило из акка и потом при попытке входа написали, что забанен. Обидно: данные карты в жоповской компании и её не удалить оттуда + 1 рубль не вернули, когда снимали при привязывании карты! Кста, делал на старый акк с 150 баллами, перед этим войдя с новым номером и привязав на него старую почту.
 
Пиздец конечно,я привязал свою банковскую карту,бк снял с неё 1 рубль и меня тут же выбросило из акка и потом при попытке входа написали, что забанен. Обидно: данные карты в жоповской компании и её не удалить оттуда + 1 рубль не вернули, когда снимали при привязывании карты! Кста, делал на старый акк с 150 баллами, перед этим войдя с новым номером и привязав на него старую почту.
Вечно у тебя все не славабогу. Хоть бы виртуалку киви юзал.
 
Пиздец конечно,я привязал свою банковскую карту,бк снял с неё 1 рубль и меня тут же выбросило из акка и потом при попытке входа написали, что забанен. Обидно: данные карты в жоповской компании и её не удалить оттуда + 1 рубль не вернули, когда снимали при привязывании карты! Кста, делал на старый акк с 150 баллами, перед этим войдя с новым номером и привязав на него старую почту.
Т. е. ты сначала погнался за 100₽, а как их в конечном счёте не дали, ты вспомнил про свою карту и что ты её "спалил", но сука почему ты раньше не думал про это? :jackie:
 
  • Like
Реакции: marshal174
потом при попытке входа написали, что забанен.
Вангую, в следующий раз тебя при получении заказа будет встречать наряд полиции. Так что лучше поостерегись и больше ничего в Бургер кинге не заказывай до конца жизни.
 
У меня одного приложение bk ВКонтакте пропало?
 
Вангую, в следующий раз тебя при получении заказа будет встречать наряд полиции. Так что лучше поостерегись и больше ничего в Бургер кинге не заказывай до конца жизни.
Когда был абуз джуниора за 1 рубль,в первом бк после эдак 20 заходов тётка-администраторша сказала, что не будет пробивать ничего, поехал в другой бк, там после 3 заходов мужик-администратор, не знаю, шутка ли, сказал, что мою фотографию разослали по всем бк и сказали ничего не пробивать)) но зато тогда обожрался знатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т. е. ты сначала погнался за 100₽, а как их в конечном счёте не дали, ты вспомнил про свою карту и что ты её "спалил", но сука почему ты раньше не думал про это? :jackie:
Потому что например джуниор абузился с 1 карты,и я не думаю, что бк настолько умный и что это в карте дело, мб из-за того, что меня стояло ещё клонированное приложение
 
О спасибо за рабочий способ. С 3х акков покушали за баллы, карту привязала одну.
 
Похоже списали начисленные баллы. Списания прошли 5 ноября, суки!
 
  • Like
Реакции: Омыч
  • Like
Реакции: newcastle и Омыч
написал, что какие они сякие, вернули на пару акков
угу, тож приперся как мудак в бк, стою оформляю, а хуй там, баллов нет, написал в тп, сказали, мол баллы с вк были со сроком годности, он кончился, так что пшел нах...
 
  • Like
Реакции: newcastle
У меня из ВК было 450 балов, списали только 100, отоварил остальное от греха подальше. Ну их нах. И ведь нигде про срок не написано.
 
Вроде про срок баллов был в приложении вк, а не бк. Типо надо было быстрее вывести на акк бк