Бесплатный SMS BOMBER в Telegrame (Спам смс и звонками)

Choko

Участник
Дней с нами
886
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер дорогие пользователи mipped.com
Хочу рассказать вам сегодня о хорошем боте в Telegram, благодаря данному софту вы сможете начать spam по номеру телефона своему другу либо обидчику. (Все ссылки я оставлю в конце поста).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для начала разберем интерфейс:
YS72HpP.jpg

1) Бомбер - spam смс и звонками на телефон жертвы, так же можно начать спам на mail обидчика. ( В бесплатной версии можно поставить спам не более чем 300секунд)
2) Статистика - стандартная статистика вашего аккаунта, так же можно узнать кол-во телефонов на которых был отправлен spam.
3) Приватная версия - улучшенная версия бота с доп.возможностями:
- Более мощный спам.
- Неограниченное время спама.

Цена полной версии: 190 руб.
Есть возможность получить полную версию навсегда пригласив по своей реф.ссылке 15 друзей.
MHGqX7Y.jpg
0X3ymFL.jpg

4) Реклама - Каждый пользователь получит ваше сообщение, цена рекламы составляет 170 руб.
5) Пробив сервис - пробивает информацию пользователя по номеру его телефона.
6) Стоп - завершает все процессы спама.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Работа спам бота:
За 300 секунд на мой номер телефона я получил более 150 сообщений и 15 звонков...
Меня очень сильно порадовал бот, мне пришло сообщения более чем 87 сервисов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылки:
Реф.ссылка:
(Клик)
Либо tg: @hypebomber_bot
Спасибо всем за уделенное время!
 
Последнее редактирование:
2 ссылки рефки, наебщик 80лвл
 

Вложения

  • IMG_20211116_231003.jpg
    IMG_20211116_231003.jpg
    195,9 KB · Просмотры: 26.875
  • Like
Реакции: BLO3K
Подождёшь когда по ссылке протыкают? 🤣😁
У меня уже платная версия бота.
Меня очень обрадовал, буквально за 1 минуту мне пришло 50+ сообщений и 22 звонка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подождёшь когда по ссылке протыкают? 🤣😁
Все же извиняюсь за 2 реф.ссылки, не заметил.
Можно вопрос? Тебе понравилось оформление и содержание моего поста?
Стоит ли мне продолжать?
 
У меня уже платная версия бота.
Меня очень обрадовал, буквально за 1 минуту мне пришло 50+ сообщений и 22 звонка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все же извиняюсь за 2 реф.ссылки, не заметил.
Можно вопрос? Тебе понравилось оформление и содержание моего поста?
Стоит ли мне продолжать?
Кули ты зубы заговариваешь, ссылку исправляй
 
  • Like
Реакции: f0rCce
Не работает! Не пришло неодного сообщение.
 
Автор, сейчас бота заблокировали, есть новая его версия или похожие боты? (Просто я находил только слабх ботов)
 
  • Like
Реакции: valeria678
он не работает
 
Я хочу позвонит другу пранкавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно атаку