Бесплатный обед в BurgerKing

ВНИМАНИЕ! КИДОК! https://vk.com/id549853622 КИНЬТЕ РЕПОРТ ПЖ. Screenshot_20190805-232250.png Screenshot_20190805-232259.png Screenshot_20190805-232255.png . Ору, какой дебил
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Забанили гы)
 
А вы чего ожидали, в прошлый раз тоже забанили все акки, которые я ебашил весь день, это политика компании:megusta:
 
  • Like
Реакции: mystery2008 и kutun
Интересно, за мем можно каждую неделю 50 баллов получать, или только 2 раза...
 
Мне как то пофиг на бургер кинг , даже если мне 500 бонусных дадут на бургер кинг , я там жрать не буду
 
Мне как то пофиг на бургер кинг , даже если мне 500 бонусных дадут на бургер кинг , я там жрать не буду
успокойся, тебе их никто и не планирует давать:7:
 
  • Like
Реакции: SDV
Мне как то пофиг на бургер кинг , даже если мне 500 бонусных дадут на бургер кинг , я там жрать не буду
Очень интересно, держи в курсе.
Эппс, в БК ребята молодые работают, это не консультанты в М.Видео, быстро поймают в ресторане, и бутылок у них много. :D
 
  • Like
Реакции: luh
Этой еды конечно много не поржрёшь.
 
Эппс, в БК ребята молодые работают, это не консультанты в М.Видео, быстро поймают в ресторане, и бутылок у них много. :D
Много? Мне еле 96 бутылок набрали вчера
 
Эппс, в БК ребята молодые работают, это не консультанты в М.Видео, быстро поймают в ресторане, и бутылок у них много. :D
Бойкотирую БК после того, как они перебанили все мои акки, бля. Со скидками по баллам можно было еще питаться, без - нахуй.
Бтв, они активно форумы читают.