Бесплатный обед в BurgerKing

В общем, "Технический сбой" это полный @*#&+!... Предлог под проверку и удаление абузеров
 
В общем, "Технический сбой" это полный @*#&+!... Предлог под проверку и удаление абузеров
latest
 
  • Like
Реакции: MoreMoney и Kirsanz
Опаньки-гопаньки, заблокировали акк:( Хорошо, что с 3 вывести не успел:mercurywin:
Вот же мудаки, блоканули честные аккаунты с парой переводов
Кидайте скрины лол. 12 акков, с 9 акков перев на 1 бк и потратил все - без банов, только забрали 250 балов которые накрутил после покупки и не потратил.
Еще 3 лежат с 150 балов и ждут разбана кнопки - все чистые.
Все делал с 1 ип и 1 приложения вк
 
  • Like
Реакции: fivemorning
лол,у меня не забанили,все было честно
 
Заказал 10 жвачек и 2 пакета + всё за 250 со всеми добавками ) Аккаунт в баню отлетел(
 
  • Like
Реакции: newcastle
Слабонервным не смотреть
 
  • Like
Реакции: fivemorning и S1mple666
Меня выкинуло из акка. Сказало, мол ты вошел с другого устройства. А обратно - ни-ни. Просто крутится мгновение, и исчезает. И все. На рандом номер код шлёт. А на мой - нет
 
тоже самое, заблочили. сначала оставшиеся 200 баллов списали днем, а теперь акк в блоке. пополнял всего на 600 баллов
 
Сами лоханулись, а теперь блочат:)
 
Сами лоханулись, а теперь блочат:)
за такую дерзость , надо пустить по 2му кругу.

Самое смешное хули уже кулаками махать если мы уже закупились, забрали баллы бы кто дохуя абузил и ввели бы ограничение на телчик и все.

Нахуя банить то, МСТЯ ?
 
Тьфу тьфу не сняли и разблочили пару весенних аккаунтов(вопперы за 1₽).Где после Абу..оставалось по 200 е-б.Проверьте свои заблокированные весенние аккаунты.
 
Хорошо, что сделал заказ на время - успел забрать 24 бутылки Пепси