Бесплатный обед в BurgerKing

Жратва то в Бургер Кинг если честно дерьмо. Как думаете, 50% от номинала бонусов норм цена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с пермачом

Ну это настолько наглый абуз был, что я в шоке что его за 30 минут не прикрыли.

Куча халявщиков по косарю как минимум набрали себе
Ахахах по косарю
 
Жратва то в Бургер Кинг если честно дерьмо. Как думаете, 50% от номинала бонусов норм цена?
любители найдутся и за 50% схавают.
А жорево калл, котлеты сухие прям пиздец
 
  • Like
Реакции: Karasik
любители найдутся и за 50% схавают.
А жорево калл, котлеты сухие прям пиздец
Картоха кстати так се,в маке хоть и не так много как в бк,но всё же,в маке сытнее)))))))
ну а так и за бесплатно вкусно
бесконечно брать картоху
 
Жратва то в Бургер Кинг если честно дерьмо. Как думаете, 50% от номинала бонусов норм цена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахахах по косарю
Куда больше, я уже с 1,1к что набрал думаю пару -3 бургера кошкам скормить либо выбросить тк выще не нравиится.
Пепси можно было взять 24 бутылки, но подсел на напитки где мало сахара.

Единственно что надо было сделать, но я не допер - это взять термо сумку со льдом и купить на 3к мороженного
ps в фастфудах питался последний раз года 2 назад и видимо забыл что там за жорево
 
любители найдутся и за 50% схавают.
А жорево калл, котлеты сухие прям пиздец
Да, там все не ахти. Попробовал сегодня разные булки с котлетами, курицей типа гриль, картошка типа с беконом (на самом деле лютая хуйня, а не бекон). Какие то отстойные десерты, кофе ебал-дремал, как из автомата в налоговой. Самое нормальное это Пепси и Липтон.
 
Да, там все не ахти. Попробовал сегодня разные булки с котлетами, курицей типа гриль, картошка типа с беконом (на самом деле лютая хуйня, а не бекон). Какие то отстойные десерты, кофе ебал-дремал, как из автомата в налоговой. Самое нормальное это Пепси и Липтон.
В бутылках да, не испортиться
 
Да, там все не ахти. Попробовал сегодня разные булки с котлетами, курицей типа гриль, картошка типа с беконом (на самом деле лютая хуйня, а не бекон). Какие то отстойные десерты, кофе ебал-дремал, как из автомата в налоговой. Самое нормальное это Пепси и Липтон.
Мороженка твикс, Баунти ничего такие.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Да, там все не ахти. Попробовал сегодня разные булки с котлетами, курицей типа гриль, картошка типа с беконом (на самом деле лютая хуйня, а не бекон). Какие то отстойные десерты, кофе ебал-дремал, как из автомата в налоговой. Самое нормальное это Пепси и Липтон.
У меня в городе пепси пздц разбавленная,один сахар и вода))))
и капельку пепси)
 
Куда больше, я уже с 1,1к что набрал думаю пару -3 бургера кошкам скормить либо выбросить тк выще не нравиится.
Пепси можно было взять 24 бутылки, но подсел на напитки где мало сахара.

Единственно что надо было сделать, но я не допер - это взять термо сумку со льдом и купить на 3к мороженного
Или засолить аккаунты с баллами. Я так, чисто для интереса втарил пару заказов по 600. Чтобы попробовать их хаванину
 
ДействительНО!
upload_2019-8-5_21-31-36.png
 
Или засолить аккаунты с баллами. Я так, чисто для интереса втарил пару заказов по 600. Чтобы попробовать их хаванину
да засолить ваще хз, у большинства забрали все бонусы.
 
зачем пепси пить если там 2 вида липтона есть?)
Липтон тоже так себе,горький и вода чувствуется )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да засолить ваще хз, у большинства забрали все бонусы.
Мне кажется у всех),
некоторым по чуть чуть оставили,
мне например 50 оставили,
пошёл взял рожок и норм)
 
Да, там все не ахти. Попробовал сегодня разные булки с котлетами, курицей типа гриль, картошка типа с беконом (на самом деле лютая хуйня, а не бекон). Какие то отстойные десерты, кофе ебал-дремал, как из автомата в налоговой. Самое нормальное это Пепси и Липтон.
Бля, я ток хотел завтра кофе попробовать.
Что же там все так хуево.
Мой самопальный бургер за 80-140 рублей с котлетой из глобуса даёт в рот всему меню БК.
Как пожаришь котлету и разрезешь - там прям течет сок из нее, в то время как в бк она сухая как ебаный картон
Каждый ингридиет прям отдельно чуствуется и имеет прям концентрированный вкус, в то время как в бк все имеет какой то средний нейтральный вкус( у них соус по сути только вкус дает)
Булочки можно на тостере поджарить что бы они не размокали и хрустели, в то время как в бк я такого не видел

Завтра кофе попробую и даже не удивлюсь если он отсосет у моего дилетанского кофе из молотых зерен сваренных в турке и с молоком (даже не со сливками).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kupik, Diezist и kutun
Аккаунты заблокировали.
 
Опаньки-гопаньки, заблокировали акк:( Хорошо, что с 3 вывести не успел:mercurywin: