Бесплатный обед в BurgerKing

Дак вот и я о чем. Если на аккаунте много бонусов, не значит, что они получены в нарушение правил. У меня пока ни одного аккаунта с 1000+ не заблокировали.
Может они и по айпи все же палят, если в паре десятков акков в вк логинились подряд и с одного места, и потом лили на один номер, то это явно подозрительно. Мои 300 пока живы тоже.
 
Мои оставшиеся 13 балов тоже на месте
 
  • Like
Реакции: Karasik
Можно личный, пожалуйста? Только репы не хватает
 
Написал сестре про эту акцию.
Они с парнем себе по 150 баллов сделали.
И у обоих списали эти баллы.

В приложении они уже были задерганы ранее (Воппер джуниор за 1 рубль получали.)
 
Можно личный, пожалуйста? Только репы не хватает

Господи что вы все личный просите,под хайдом написано про то что можно себе с разных ВК скидывать на один аккаунт баллы.вот и весь Хайд,не благодарите
 
  • Like
Реакции: taxikon, Erast и Sabrjon
Эх, только сейчас заметил тему.

И правила приложения БК и правила ВК запрещают регистрировать более 1 аккаунта на человека. Если я правильно понял и абуз был в этом. Так что списание было неизбежным.
Кстати, на форуме есть человек из команды разработчиков приложения БК (вот он наверное поржал).

P.s. Возможно они спецом оставили возможность абуза на первые пару дней чтобы тему по всем помойкам в сети растащили.
Так аккаунт бк один, а аккаунты вкнтакте не на одного человека, все с одного вайфая сидят, имеют общий аккаунт бк, ходят по семейному, кушают.:troll:
Я так понимаю этот разработчик это ты?:8:
 
  • Like
Реакции: kutun и TrueReflex
эх
p0MUmumSBCk.jpg
 
Не, ну если у тебя есть 40 родственников, можно искренне порадоваться :cool: По идее можно конечно и весь класс / группу / офис / роту попросить отдать баллы, да и детей можно штук 12 завести.
Завести детей, чтобы жрать в Бургер Кинге!
:7::7::7:
 
  • Like
Реакции: eror, kutun и H0cico
Это была хорошая акция. Тоже 2к. списали, но покушать знатно так успел :)
 
все еще не появилась кнопка Вывести в вк, будем ждать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrjon и Stratificator
Скорее всего вернут. Если не очень тупой, то шансы высоки.
с пермачом

Ну это настолько наглый абуз был, что я в шоке что его за 30 минут не прикрыли.

Куча халявщиков по косарю как минимум набрали себе
 
  • Like
Реакции: Stratificator