Бесплатный обед в BurgerKing

В наше время, репутация это деньги. Думаете негатив тысяч пользователей никак не скажется?:6:
какой негатив?тут люди бесплатно на тыщи рублей кушают,только спасибо можно сказать
 
  • Like
Реакции: kutun
какой негатив?тут люди бесплатно на тыщи рублей кушают,только спасибо можно сказать
Их кто-то заставлял такую акцию делать? По факту правила никто не нарушал. Реклама звучала так: "Выполняй задания, получай баллы". Вот люди и выполняли. Никаких ограничений на кол-во аккаунтов на одну карту не было. Я просто не понимаю чего они ожидали изначально, кто вообще додумался 150р за репост давать, что за гений маркетинга и логики.
 
Их кто-то заставлял такую акцию делать? По факту правила никто не нарушал. Реклама звучала так: "Выполняй задания, получай баллы". Вот люди и выполняли. Никаких ограничений на кол-во аккаунтов на одну карту не было.
и зачем ты мне это написал?
 
  • Like
Реакции: SDV и kutun
Эх, только сейчас заметил тему.

И правила приложения БК и правила ВК запрещают регистрировать более 1 аккаунта на человека. Если я правильно понял и абуз был в этом. Так что списание было неизбежным.
Кстати, на форуме есть человек из команды разработчиков приложения БК (вот он наверное поржал).

P.s. Возможно они спецом оставили возможность абуза на первые пару дней чтобы тему по всем помойкам в сети растащили.
 
  • Like
Реакции: newcastle и kutun
Кстати, на форуме есть человек из команды разработчиков приложения БК (вот он наверное поржал).

P.s. Возможно они спецом оставили возможность абуза на первые пару дней чтобы тему по всем помойкам в сети растащили.
Ну по поводу разраба - не поржал, а пожрал)
По поводу специально - нет, только если для себя любимого (смотреть 1 абзац)
 
И правила приложения БК и правила ВК запрещают регистрировать более 1 аккаунта на человека.
Нахуя тогда делать встроенное переключение акков в оф. приложении? (у меня там после этой акции 7 акков залогинено, а вообще я не думаю что даже лимит на кол-во акков есть)
Так то понятно что в пользовательском соглашении ВК этот пункт висит с начала времен, но сейчас такие времена что на у каждого ИП зареган дополнительный фейк акк по типу как полковник сандерс у кфс.
 

Вложения

  • B14E7FEE-582F-46EE-BC5C-D88F80EFA2FD.png
    B14E7FEE-582F-46EE-BC5C-D88F80EFA2FD.png
    61,2 KB · Просмотры: 159
Эх, только сейчас заметил тему.

И правила приложения БК и правила ВК запрещают регистрировать более 1 аккаунта на человека. Если я правильно понял и абуз был в этом. Так что списание было неизбежным.
Кстати, на форуме есть человек из команды разработчиков приложения БК (вот он наверное поржал).

P.s. Возможно они спецом оставили возможность абуза на первые пару дней чтобы тему по всем помойкам в сети растащили.
Так тут у всех по одному, просто друзья баллы со своих акков подарили. :troll:
 
Кошаков этими котлетами можно кормить?
 
  • Like
Реакции: mystery2008
Так тут у всех по одному, просто друзья баллы со своих акков подарили. :troll:
А я так и просил, много друзей из Беларуси, им эти баллы незачем. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кошаков этими котлетами можно кормить?
Вот кошку я бы не стал кормить этим кста, это себя мне не жалко, а кошка вдруг рипнется, мне не простят.
 
  • Like
Реакции: kutun
А я так и просил, много друзей из Беларуси, им эти баллы незачем. :)
так даже не друзья, а банально родственники могут скинуть на один акк, т.е. до 1к вполне спокойно честно можно набрать даже без фейков. вот по 2к+ уже могли вызывать подозрения не без оснований
 
так даже не друзья, а банально родственники могут скинуть на один акк, т.е. до 1к вполне спокойно честно можно набрать даже без фейков. вот по 2к+ уже могли вызывать подозрения не без оснований
Хз, где логика в твоих рассуждениях. Почему 1000 честно, а 6000 нет? Например у нас, цыган, большие семьи.
 
Хз, где логика в твоих рассуждениях. Почему 1000 честно, а 6000 нет? Например у нас, цыган, большие семьи.
Не, ну если у тебя есть 40 родственников, можно искренне порадоваться :cool: По идее можно конечно и весь класс / группу / офис / роту попросить отдать баллы, да и детей можно штук 12 завести.
 
  • Like
Реакции: SDV
Не, ну если у тебя есть 40 родственников, можно искренне порадоваться :cool: По идее можно конечно и весь класс / группу / офис / роту попросить отдать баллы, да и детей можно штук 12 завести.
Дак вот и я о чем. Если на аккаунте много бонусов, не значит, что они получены в нарушение правил. У меня пока ни одного аккаунта с 1000+ не заблокировали.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и kutun