Бесплатный обед в BurgerKing

К сожалению, не дышать я не могу. Но это не повод забить на здоровье и кушать местные продукты. Даже хлеб из магазина на местной воде может быть опасен, я в курсе.

Без обид чувак но опасно быть таким как ты)жизнь штука такая знаешь,может быть завтра ты будешь выходить из дома за доровым питанием,а тебе на голову балкон упадет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да епт, скажите хорошие купоны уже

Ты что совсем отбитый?В Гугле забанили?
 
Добавлю своей статистики:
1 аккаунт в бане с 1500 баллами (реальный бан, пишет при попытке зайти+бан устройства);
2 аккаунт еле-как смог на 1000 баллов заказать с дико лагающим интернетом. Всё)
 
Последнее редактирование:
Без обид чувак но опасно быть таким как ты)жизнь штука такая знаешь,может быть завтра ты будешь выходить из дома за доровым питанием,а тебе на голову балкон упадет))

Всё ещё не аргумент жрать говно)
 
Без обид чувак но опасно быть таким как ты)жизнь штука такая знаешь,может быть завтра ты будешь выходить из дома за доровым питанием,а тебе на голову балкон упадет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты что совсем отбитый?В Гугле забанили?
Отбитый я, но бессмысленные дискуссии насчет правильного питания вы тут ведете уже несколько страниц, окей
 
К сожалению, не дышать я не могу. Но это не повод забить на здоровье и кушать местные продукты. Даже хлеб из магазина на местной воде может быть опасен, я в курсе.
В ру сегменте не так много магазов где все пиздато и качественная еда.
Могу выделить только глобус и перекресток, там прям местное производство пиздатое (особенно мясо в глобусе). Остальные же магазы прям видно изворачиваются и пытаются прибыль выжать любой ценой.
 
Всё ещё не аргумент жрать говно)

Раз ты бросаешся такими громкими выражениями,огласи будь добр свой список питания,а мы тут орнем всем форумом

Ну всмысле что не говно,пару примеров хотя бы
 
Чувак дышать в России намного опаснее чем есть еду,или ты и дышишь тоже избирательно?
Поведуйте нам в чём опасность россисйкого воздуха.
Все что находится на прилавках в России априори не может быть полезным
И обоснуйте, пожалуйста, ещё одно своё нелепое заключение.
 
Поведуйте нам в чём опасность россисйкого воздуха.

И обоснуйте, пожалуйста, ещё одно своё нелепое заключение.

Нелепое твое нахождение в данной теме)а про рос воздух только отбитый не может не знать,либо ты просто дауна включаешь
 
  • Like
Реакции: mystery2008
Нелепое твое нахождение в данной теме)а про рос воздух только отбитый не может не знать,либо ты просто дауна включаешь
То есть все знают, что пизда с российским воздухом, а не в курсе только люди, родившиеся с геномной патологией?
 
То есть все знают, что пизда с российским воздухом, а не в курсе только люди, родившиеся с геномной патологией?

Сорян чувак мне не интересно вести с тобой диалог,кушай и дыши на здоровье)всего хорошего
 
а вы где аккаунты вк берете по дешевке:? на смс регах отдельный раздел вк стоит 30р
 
Раз ты бросаешся такими громкими выражениями,огласи будь добр свой список питания,а мы тут орнем всем форумом

Ну всмысле что не говно,пару примеров хотя бы

Не буду реагировать на провокации и продолжать флуд. Если тебе реально интересно это обсудить, можешь продолжить диалог в личке.
 
Пошла бесконечная загрузка,по ходу досвидос
 
Не буду реагировать на провокации и продолжать флуд. Если тебе реально интересно это обсудить, можешь продолжить диалог в личке.

Вот и слился зожник)Ты на прямой вопрос не можешь ответить,причем тут ЛС?и в чем провокация?С твоей стороны разве не провокация называть дерьмом то что все(многие) едят на данном форуме и конкретно в этой теме?!

И так ответь что же ты мальчик голубых кровей кушаешь здорового?не дерьмо?
 
Поведуйте нам в чём опасность россисйкого воздуха.

И обоснуйте, пожалуйста, ещё одно своё нелепое заключение.
Я расскажу реальную историю,был знакомый горепредпрениматель у меня,херачил салаты на складе,заключил договор с 5кой и поставлял их туда. Производство там было мягко говоря опасное) в итоге устроился к нему чел работать,делал эти салаты,в итоге оказалось он болен туберкулезом и выяснили это уже когда потребители начали заболевать,туда вломились фсб всех там покрутили,сидит сейчас и он,и кто там работал. Хочется заметить,что работал он года 2 так и пока они делали салаты из несъедобного гнилья пропитанного всякими химикатами,никто к ним не приходил. Пока пачками люди дохнуть не начали. Так и любой продукт который лежит на прилавке,там может быть всё что угодно,пока люди пачками дохнуть от него не начнут,никто его проверять не будет.
 
Последнее редактирование:
Но мы ведь не деревку обсуждаем,в деревках нет бк и явно этот парень за зож не с деревни
Я ваще хз что вы там обсуждаете.
Есть города где нет всяких промышек которые срут в воздух, а есть челяба
 
Сорян чувак мне не интересно вести с тобой диалог,кушай и дыши на здоровье)всего хорошего
Ясное дело, хуйню несёшь неаргументированную без минимального обоснования=)
Поглядел бы хоть какую-нибудь статистику открытую для начала. С воздухом у нас всё збс в стране, не считаю исключения, как у тебя, когда родился и живёшь рядом с вредным производством. А по поводу хавки тоже пиздёжь, при желании и денег много не надо, чтоб более менее нормальную пищу жрать.