Бесплатный обед в BurgerKing

Успел на 1170р затариться, сижу объедаюсь
 

Вложения

  • 15650117307361632010539093498069.jpg
    15650117307361632010539093498069.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: E2sembler
У меня кнопка перевода баллов пропала :(
 
Ясное дело, хуйню несёшь неаргументированную без минимального обоснования=)
Поглядел бы хоть какую-нибудь статистику открытую для начала. С воздухом у нас всё збс в стране, не считаю исключения, как у тебя, когда родился и живёшь рядом с вредным производством. А по поводу хавки тоже пиздёжь, при желании и денег много не надо, чтоб более менее нормальную пищу жрать.

В силу твоего юного возраста ты ещё ничего не понимаешь)с возрастом поймёшь)
 
Где сука кнопка вывести!
 
Утром чекал тему была 1 стр. Сейчас 17.... Голодные дети Африки
 
кто ни будь нашел инфо, сколько баллы живут?
 
Продукты, изготовленные не в РФ. И я вполне себе обычных кровей
Не рф продукты после санкций это довольно-таки рарный айтем.
Снг продукты не в счет
 
Не рф продукты после санкций это довольно-таки рарный айтем.
Снг продукты не в счет
да сейчас уже пропускают все по тихой,в магните очень часто можно и макароны найти и соусы всякие. Даже сыры бывают.
 
Продукты, изготовленные не в РФ. И я вполне себе обычных кровей

Полистал я историю твоих сообщений,они говорят о тебе совсем противоположное..ты очень даже охотно выискиваешь промокоды на деливери и Яндекс что есть собственно Еда изготовленная из продуктов РФ в самой РФ...запизделся ты чувачок...да и по темам с халявой в 10 рублей,ты там частенько мелькаешь,так что сомневаюсь в твоей обеспеченности и способности покупки дорогих товаров производством не РФ.раунд
 
Полистал я историю твоих сообщений,они говорят о тебе совсем противоположное..ты очень даже охотно выискиваешь промокоды на деливери и Яндекс что есть собственно Еда изготовленная из продуктов РФ в самой РФ...запизделся ты чувачок...да и по темам с халявой в 10 рублей,ты там частенько мелькаешь,так что сомневаюсь в твоей обеспеченности и способности покупки дорогих товаров производством не РФ.раунд
Может он вообще не в рф живет, а в беларусии.
 
Не рф продукты после санкций это довольно-таки рарный айтем.
Снг продукты не в счет
У меня Финка под боком, санкционку возят и в ларьках продают, на крайняк безлактозную молочку можно найти в магазах, она не под санкциями. Всякие макароны можно найти из Италий в любом магазе вроде. Рыбные консервы из тайланда и т.д. тоже. С мясом, конечно, беда, но есть протеин с iHerb (да, его не только кочки могут есть), как и любые витамины. Короче, было бы желание, кому надо минимизировать ущерб от питания, тот найдёт.
 
У меня Финка под боком, санкционку возят и в ларьках продают, на крайняк безлактозную молочку можно найти в магазах, она не под санкциями. Всякие макароны можно найти из Италий в любом магазе вроде. Рыбные консервы из тайланда и т.д. тоже. С мясом, конечно, беда, но есть протеин с iHerb (да, его не только кочки могут есть), как и любые витамины. Короче, было бы желание, кому надо минимизировать ущерб от питания, тот найдёт.
Спрашивается тогда, на кой хуй ты сидишь в теме халявщиков ебаного фастфуда?