Бесплатный обед в BurgerKing

Думаешь, ты из титана сделан? Я, наоборот, убираю соусы и ем котлету с салатом без булок=)
Я грю бомжам отдал, я не хочу строить свой организм на основе этого дерьма. Котлеты там тоже вряд ли из вырезки говядины зернового откорма)
 
4000 за 2 заказа и рип :(
 
Я грю бомжам отдал, я не хочу строить свой организм на основе этого дерьма. Котлеты там тоже вряд ли из вырезки говядины зернового откорма)
В бк есть что то для элиты?
Бургер из мраморной говядины за 800 рублей например.

Нужно веса поменьше да пожороже.
Хули там все так дешево
 
Я грю бомжам отдал, я не хочу строить свой организм на основе этого дерьма. Котлеты там тоже вряд ли из вырезки говядины зернового откорма)

Ты каждый день ешь еду не лучше чем в бк поверь,так что выебоны такие ни к чему
 
  • Like
Реакции: Meal
Ебать ты извращенец
Если проанализировать употребление любой пищи не в контексте "сожрал-высрал", а чуть глубже, то ещё стоит поспорить, кто из нас извращенец=)
 
А где кнопка "Вывести"?
 
  • Like
Реакции: mystery2008
Ты каждый день ешь еду не лучше чем в бк поверь,так что выебоны такие ни к чему
вот откуда ты решил что он есть вредную еду? может пацан только полезную пищу употребляет
 
На вывод - упс,что то пошло не так.
 
Ты каждый день ешь еду не лучше чем в бк поверь,так что выебоны такие ни к чему
Ну хз, бк так себе - чет все безвкусное и сухое.
Если же в пиздатой шаурмечной сходить, то там и салатик свежий хрустит, мясо прям жирное и сочное, все овощи прям сочные, да и соус какой хочешь (кефирно-сметанный топ).
 
вот откуда ты решил что он есть вредную еду? может пацан только полезную пищу употребляет

Все что находится на прилавках в России априори не может быть полезным,это раз уж мы решили капнуть глубже.просто парень тут строит из себя девственницу и ему даже в голову скорее всего не приходит чем он дышит каждый день
 
Чувак дышать в России намного опаснее чем есть еду,или ты и дышишь тоже избирательно?
К сожалению, не дышать я не могу. Но это не повод забить на здоровье и кушать местные продукты. Даже хлеб из магазина на местной воде может быть опасен, я в курсе.
 
Да епт, скажите хорошие купоны уже