Бесплатный обед в BurgerKing

Тоже самое с баллами
 
Тоже не дает вывести, ошибка такая же
 
откройте пж хайд. мне интересно
 
Я только что заказал. Все работает. Баллы списаны.
 
Закупился пепси, 24 бутылки за 639 руб
 
Господи что вы все личный просите,под хайдом написано про то что можно себе с разных ВК скидывать на один аккаунт баллы.вот и весь Хайд,не благодарите
Скорее всего фикс, щас отключили возможность вывода. Как бд запилят и фиксанут я думаю врубят
 
Господи что вы все личный просите,под хайдом написано про то что можно себе с разных ВК скидывать на один аккаунт баллы.вот и весь Хайд,не благодарите
благодарен
 
Ребят посоветуйте купоны чтобы максимально выгодно накупить.
 
Мля... столько акков вк набрал((
 
Не могу в своем бк заказать по времени в ресторане и доставку тоже не могу. В самом рестике можно заказ баллами оплатить? Щас хочу с малым поехать покушать. Скажите кто знает пожалуйста.
 

Вложения

  • A4E66FC8-1D48-42B6-8764-E7956222FA67.png
    A4E66FC8-1D48-42B6-8764-E7956222FA67.png
    56,2 KB · Просмотры: 137
А я вообще не собирался абузить - ибо думал бан дадут быстро.
но щас решился - но уже поздно чВ
 
Тс спасибо от меня и от жены. Знатно так поели, на 1к рублей. Ещё 2к почти осталось, думаю если не спишут, буду потихоньку подъедать. :trollgirl:
 
Не могу в своем бк заказать по времени в ресторане и доставку тоже не могу. В самом рестике можно заказ баллами оплатить? Щас хочу с малым поехать поккшать. Скажите кто знает пожалуйста.
нет, баллы только в приложении
 
не нажимается кнопка
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Не могу в своем бк заказать по времени в ресторане и доставку тоже не могу. В самом рестике можно заказ баллами оплатить? Щас хочу с малым поехать поккшать. Скажите кто знает пожалуйста.
Не ну это бан.