Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Бонусы начислили, а списать не могу. Задала вопрос в поддержку и говорят что регион моей бонусной карты Москва и списать можно только там. А то что я живу в совершенно другом городе и покупки совершаю в нем их не волнует.
 
Так, всё бодрячком) Получил карту числа 20го, до того возили черные, в лк магнита был зареган, была виртуальная карта, там сразу до покупки ещё появилась реальная карта, с номером таким же как на обороте карты. Пошел сделал покупку, при этом сканировал карту магнита. Выписка 27го у меня по карте, сегодня проверил и 1000 бонусов уже в приложении.
 
Так, всё бодрячком) Получил карту числа 20го, до того возили черные, в лк магнита был зареган, была виртуальная карта, там сразу до покупки ещё появилась реальная карта, с номером таким же как на обороте карты. Пошел сделал покупку, при этом сканировал карту магнита. Выписка 27го у меня по карте, сегодня проверил и 1000 бонусов уже в приложении.
А списать-то получается? А то выше написали что нифига)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, странно, решил оформить карту на родственника (у него тоже блэк есть), заявка принята, а никакого смс не пришло. Это норма?
 
Последнее редактирование:
А списать-то получается? А то выше написали что нифига)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, странно, решил оформить карту на родственника (у него тоже блэк есть), заявка принята, а никакого смс не пришло. Это норма?

У меня тоже блэк была - всё норм пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже блэк была - всё норм пришло. Даже тот же чувак привёз, правда блэк шла вместе с кредитом)
 
Последнее редактирование:
У кого в магазе не списывает баллы - пробуйте до 12:00, думаю сервера магнита вечерем перегружены
 
Все акция закончилась на оформление?
 
Все акция закончилась на оформление?
Видимо да, оформить карту вы должны были до 30.06.2020 (включительно)
На предыдущей странице Миша86 скидывал условия акции: https://mipped.com/f/threads/besplatnaja-1000rub-v-magazinax-magnit.107246/post-2379945

Но я вам рекомендую еще уточнить в поддержке тинькова, мало ли...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Отвечали вот так на днях, оформлял кредитку
 

Вложения

  • Screenshot_20200703_095719.jpg
    Screenshot_20200703_095719.jpg
    147,4 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: creative36rus
Знаю,что на табак бонусные баллы нельзя потратить.А на алкашку можно,шарит кто?
 
Знаю,что на табак бонусные баллы нельзя потратить.А на алкашку можно,шарит кто?
Пиво и вино можно. На остальное частично. Есть МРЦ (минимальная розничная цена), она для каждого вида алкоголя разная, её оплачиваешь только рублями. Цену сверх МРЦ уже можно оплатить бонусами. Например 0,5 коньяка стоит 700 руб. МРЦ - 433 руб. 433 рубля платим деньгами, а 267 рубля бонусами. Такая система у всех бонусных программ
 
затихла тема что-то. всем начислили чтоли баллы? у меня до сих пор на двух картах не пришло ничего, в тинькове всё разбираются, про какие то объединения реестров втирают и что нужно время..
 
затихла тема что-то. всем начислили чтоли баллы? у меня до сих пор на двух картах не пришло ничего, в тинькове всё разбираются, про какие то объединения реестров втирают и что нужно время..
Мне написали ждать до 25 го
 
затихла тема что-то. всем начислили чтоли баллы? у меня до сих пор на двух картах не пришло ничего, в тинькове всё разбираются, про какие то объединения реестров втирают и что нужно время..
После выписки на следующий день уже были баллы на карте магнит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и toparb
затихла тема что-то. всем начислили чтоли баллы? у меня до сих пор на двух картах не пришло ничего, в тинькове всё разбираются, про какие то объединения реестров втирают и что нужно время..

\Да нифига... Жду выписки 20 числа, потом чекну что и как... Правда у меня в Тиньке кредит висит уже 3 месяц не оплаченный)))
 
затихла тема что-то. всем начислили чтоли баллы? у меня до сих пор на двух картах не пришло ничего, в тинькове всё разбираются, про какие то объединения реестров втирают и что нужно время..
если проблема с объединением лк тинькофф и магнита - должны перепечатать карту (неправильно напечатали магнитовский штрих)
попроси создать обращение (лучше позвони, чем чат)
PS. кому выдавали неименную карту и вы делали покупку по ней первую, а потом вам прислали именную - покупка по неименной карте засчитывается как выполненное условие акции
 
если проблема с объединением лк тинькофф и магнита - должны перепечатать карту (неправильно напечатали магнитовский штрих)
попроси создать обращение (лучше позвони, чем чат)
PS. кому выдавали неименную карту и вы делали покупку по ней первую, а потом вам прислали именную - покупка по неименной карте засчитывается как выполненное условие акции
у меня обращение и создано с 25 июня уже. они переносят всё сроки.
 
у меня обращение и создано с 25 июня уже. они переносят всё сроки.
хз мне создавали 3 обращение и обещали отвечать в течении суток ( обычно через пару часов отвечали )
позвони на телефон им и начни высказывать все и попроси ускоренную проверку обращения (у них есть такая функция)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и toparb
Вот и мне ничего так и не начислили, хотя все сроки прошли, напишу на днях, пусть разбираются.
Как я понимаю, накосячили с этой акцией жестко, кому как повезло в итоге. Да и интересный момент, вот условия по этой ссылке https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-welcome-bonus-card-magnet.pdf
изначально они были другие и именно по этой же ссылке документ, про начисление через 5 дней после покупки, поправили они это задним числом втихаря.
 
Баллы начислили, а вечером пошел в магнит к списанию не доступны. В чем проблема? На горячей линии сказали технические неполадки