Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Сегодня наконец-то получил дебетовую карту, посмотрим когда бонусы дадут
Переживаю за то, что обслуживание 990р снимут, а бонусы потом придётся боем отвоевывать ))
За обслуживание снимают в месяц, а не за год. Где-то пишут что снимают сразу за год, но это не так. С кредитки снимают за обслуживание, если по ней в месяц была хотя бы одна операция (99р). То есть она может просто у вас валятся и если ее не использовать, ни за какое обслуживание платить не нужно
 
Да у вас уже карта на руках, зачем закрывать то) там суть в том, что они начисляются через 5 дней , ну т.е. вам они не видны, а у них должны быть видны, а вот доступными для списания они станут через 5 дней после выписки. Ну а их ответы, там про 5 дней , и потом 5 дней, кто уж как понял, так и ответил)))
Тинькоф поддержка говорит бонусы вижу вам уже начислены , получите через 5 дней после выписки , а в приложении магнита этой карты нету , там вообще какая то чужая , в другом городе на неё водку покупают) горячая линяя магнита тоже сказали что карты тинькофской они не видят , по неё номеру тоже ниче не нашли , предложили составить какую то заявку , но пока молчат , не знаю что делать , ждать выписки или что хз
 
  • Like
Реакции: telegam
Тинькоф поддержка говорит бонусы вижу вам уже начислены , получите через 5 дней после выписки , а в приложении магнита этой карты нету , там вообще какая то чужая , в другом городе на неё водку покупают) горячая линяя магнита тоже сказали что карты тинькофской они не видят , по неё номеру тоже ниче не нашли , предложили составить какую то заявку , но пока молчат , не знаю что делать , ждать выписки или что хз
Нууу... т.е. картой, оформленной на ваш телефон пользуется кто то другой?
 
оффтоп: Аналогичная карта теперь и перекрёстке)))) тоЖЕ тИНЁК!
 
Вчера писал в поддержку тинькоф, они создали обращение , сегодня ответ пришёл
 

Вложения

  • 42D2A2D3-3EEC-4133-8967-362FE43C21F6.jpeg
    42D2A2D3-3EEC-4133-8967-362FE43C21F6.jpeg
    186,7 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: telegam
добрый день) а когда списывается ежемесячной обслуживание по этой дебетовой карте ? Спасибо.
 
Думаю может ну ее нафиг, вообще не оформлять)) столько гемора
Я вообще не понимаю смысла этого, если нет карты Тиньков, то можно просто пройти по чьей нибудь рефке, там дают 1000р ДЕНЬГАМИ!!! когда ты купишь на 5к в ЛЮБЫХ магазинах, хоть за проезд оплачивай, а тут бонусы магнита.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aleksey495
Я вообще не понимаю смысла этого, если нет карты Тиньков, то можно просто пройти по чьей нибудь рефке, там дают 1000р ДЕНЬГАМИ!!! когда ты купишь на 5к в ЛЮБЫХ магазинах, хоть за проезд оплачивай, а тут бонусы магнита.
Во-первых не по рефке, а во-вторых у меня уже есть Блэк и тысячу я получил) теперь хочу магнит оформить, но хз никак не решусь
 
Операторы Тинькова иногда тугие капец.
Ответили что начисляют бонус только новым клиентам Магнита.
У меня НЕТ карты самого магнита, спрашиваю нужно ли оформлять - не понимают меня, фигню отвечают "бонус будет начислен, бла бла".

Так нужно ли мне идти в магнит и оформлять карту за 25р ДО того как заказать Тинькофф? Виртуалка скорее всего не прокатит. Например в Пятерочке у нас не могут списать баллы с виртуалки, а про Магнит не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 30 июня акция.
Да знаю) еще есть время)
 
При покупке постоянно пробиваю карту как бонусную, кнопка списать всегда неактивна,хотя бонусы на карте есть. Было такое у кого нибудь? Как решили проблему?
 
Операторы Тинькова иногда тугие капец.
Ответили что начисляют бонус только новым клиентам Магнита.
У меня НЕТ карты самого магнита, спрашиваю нужно ли оформлять - не понимают меня, фигню отвечают "бонус будет начислен, бла бла".

Так нужно ли мне идти в магнит и оформлять карту за 25р ДО того как заказать Тинькофф? Виртуалка скорее всего не прокатит. Например в Пятерочке у нас не могут списать баллы с виртуалки, а про Магнит не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да знаю) еще есть время)
Не надо тебе магнит карту покупать, оформи виртуалку, сейчас они связку лк с магнитом починили и все ок
 
Не надо тебе магнит карту покупать, оформи виртуалку, сейчас они связку лк с магнитом починили и все ок
А вдруг окажется что нельзя с виртуалки баллы списать? Я ж говорю что виртуалка Пятерки у нас не пашет, может и с Магнитом такое.

Так все таки карту магнита нужно оформлять ДО оформления Тинькова или после?
 
А вдруг окажется что нельзя с виртуалки баллы списать? Я ж говорю что виртуалка Пятерки у нас не пашет, может и с Магнитом такое.

Так все таки карту магнита нужно оформлять ДО оформления Тинькова или после?
Да без разницы до или после, ты уже какие-то обряды себе придумываешь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и *DIVA*
Моя пластиковая тинькоф появилась в лк магнита
 
  • Like
Реакции: telegam
+ очень тупые иногда сапорты попадаются