Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писали уже не один раз: после официального окончания игры еще можно выдавить несколько новых картинок посредством перезагрузки страницы. Картинки всегда с нарушениями (даже думать над ответом не надо). Всегда можно поднабрать до завершения этапа.
Фига, сегодня не выдавилась ни одна (((
 
  • Like
Реакции: W33322
Да можно и целый круг пройти,если палец не устанет.... ;)
да хрен там, максимум 3 картинки можно выловить, а седня вообще зажали, одну только получилось
 
У меня украли. В поддержке АГ ответили, где и когда купон отоварен. А претензии АГ не принимает, вопросы к партнеру. В Ленту не писала, просто приняла ситуацию ...
Значит скорее всего купоны воруют не сотрудники Магнита или Ленты, а сотрудники самого АГ
 
  • Like
Реакции: Olol
Да можно и целый круг пройти,если палец не устанет.... ;)
У меня, на компе, так вообще не работает......, каждый раз пробую, но - нет! Может на смартфоне так получается? :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: IRIN@
У меня украли. В поддержке АГ ответили, где и когда купон отоварен. А претензии АГ не принимает, вопросы к партнеру. В Ленту не писала, просто приняла ситуацию ...
Совсем забыла, после ответа АГ получила на почту письмо от Ленты, типа: " такого-то числа Вы посетили наш магазин по адресу..., В качестве извинения за неприятный инцидент, что Вы не смогли совершить покупку, примите промокод для предъявления на кассе 10%, кроме аукционных товаров". Посмеялась и удалила письмо. Воооот почему тогда не стала писать на ГЛ Ленты. Это было несколько месяцев назад. Потом уже делала промокоды прямо в магазине, без проблем.
 
можно,но не на всех КСО есть такая функция,например на Волгоградском проспекте-нет,только на 1 и 18 кассе.
А что за Магнит такой с КСО на Волгоградке? Вроде КСО в Магните бывают только в гипермаркетах, коих на всю Москву полторы штуки. Один в Филях, другой на МКАДе у Ярославки.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
да хрен там, максимум 3 картинки можно выловить, а седня вообще зажали, одну только получилось
У меня, на компе, так вообще не работает......, каждый раз пробую, но - нет! Может на смартфоне так получается?
На смартфоне не пробовал . Я уж видео с обучением не буду выкладывать....
 
На самом деле правда, что можно выдавить более 50 картинок. Просто надо не один раз на перезагрузку жать. У меня срабатывает ежедневно. Делаю на компьютере. Просто это противно, поэтому лично я довожу до конца этапа.
Жму уже всей пятерней на F 5, но больше одной фотки не вылезает :)
 
  • Like
Реакции: Oristan
А что за Магнит такой с КСО на Волгоградке? Вроде КСО в Магните бывают только в гипермаркетах, коих на всю Москву полторы штуки. Один в Филях, другой на МКАДе у Ярославки.
я ошиблась,про Ленту отвечала,людям которые чуть ниже по ветке спрашивали про ленту.
 
Подскажите, возможно ли применить купон Лента на КСО?
Пробовал три дня назад на ксо в ленте, не прходит, ни как не считывается. На кассе всё ок. Беру ленту постоянно, ни разу не было проблем
 
  • Like
Реакции: Karasik1991
ГИ у всех как-то криво работает? Фото идеи не могу разместить, не дает выбрать нужную категорию
 
ГИ у всех как-то криво работает? Фото идеи не могу разместить, не дает выбрать нужную категорию
Они так урезают категории сами, к концу месяца, так уже давно. Видимо, по остальным категориям уже много фото, а те, которых мало, остались.
 
На смартфоне не пробовал . Я уж видео с обучением не буду выкладывать....
Сотрудники АГ наверняка читают форум и уже занялись вопросом исправления без всяких видео)
 
  • Like
Реакции: Figaro и tatiana962
Появился новый пилотный проект
Мои передвижения 2022
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Сотрудники АГ наверняка читают форум и уже занялись вопросом исправления
Ну если так ,то никуда от этого не денешься.Рано или поздно .
Понятно лучше они не делают.
Раньше в помойки можно было часа 2 резатся и больше и страницы мигом открывались.
А сейчас они у себя накрутили 27-30 минут и ещё и с тормозами , чтоб мы баллов по лёгкому себе не нарубили.
 
Ну если так ,то никуда от этого не денешься.Рано или поздно .
Понятно лучше они не делают.
Раньше в помойки можно было часа 2 резатся и больше и страницы мигом открывались.
А сейчас они у себя накрутили 27-30 минут и ещё и с тормозами , чтоб мы баллов по лёгкому себе не нарубили.
Так в январе -феврале помойки продолжались 4 часа . И была третья кнопка -типа "не могу разглядеть ", и она была очень удобна ,когда сомневаешься -есть нарушение ,и или не нарушения .
 
Так в январе -феврале помойки продолжались 4 часа . И была третья кнопка -типа "не могу разглядеть ", и она была очень удобна ,когда сомневаешься -есть нарушение ,и или не нарушения .
эх, хорошие времена были, жалко, что меня в это время не было. Я только весной о помойках узнала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.