Активный гражданин #2

всего лишь проблемы из-за смены часового пояса. хотя час это и немного, но возвращение в Москву - всегда стресс
Вот и я говорю, что лучше сидеть в деревне. Хотя некоторые со мной не согласятся.
 


Из "самого грустного", о чём говорят юристы - это то,что, даже если свадьба "по приколу", то обязанности (а не только праве) - далеко не по приколу) Например, если супруг игрок (лудоман), и скрыл это от счастливой супруги(ну как участие в форуме скрывают))), то внезапно его долги могут востребовать со "второй половины"
И так далее, ситуаций очень много может быть, если связать себя узами брака с незнакомым человеком просто так)))
А вообще не думала, что шутки про " пожениться за баллы" станут реальностью)
Это теперь моя любимая история здесь будем, миллионеры - библиотечные курьеры померкли навсегда)))
А что грустного? Найдите нам другие развлечения. Читайте форум полностью. Обязательствами не обременены.

По поводу Вашей любимой темы. Я реально этим занимаюсь потому, что нечем ещё заняться. Не олигарх, но квартира, дача, машина есть. Теперь ещё и жена.
Желаю Вам того же. Жизнь проще покажется.
 
А что грустного? Найдите нам другие развлечения. Читайте форум полностью. Обязательствами не обременены.

По поводу Вашей любимой темы. Я реально этим занимаюсь потому, что нечем ещё заняться. Не олигарх, но квартира, дача, машина есть. Теперь ещё и жена.
Желаю Вам того же. Жизнь проще покажется.
Предположениями о моей личной жизни(или её отсутствии) меня точно не задеть, не понимаю, почему вообще этим пытаются кого-то уязвить) Типа там "найди мужа", разве это обидно?) 21 век на дворе, большинство самодостаточных людей живут так как им комфортно)
А что касается "найти другие развлечения" - это очень хороший вопрос, люди, чтобы повысить качество жизни, с таким запросом даже к психологу ходят. Там есть разные техники - от воспоминаний о том, что было интересно в детстве до анализа тех навыков, которые есть сейчас, но тут в посте на форуме всё не объяснить конечно)
Так что если есть запрос "найти развлечения в жизни", хобби или что-то подобное - это всё реально)
 
Предположениями о моей личной жизни(или её отсутствии) меня точно не задеть, не понимаю, почему вообще этим пытаются кого-то уязвить) Типа там "найди мужа", разве это обидно?) 21 век на дворе, большинство самодостаточных людей живут так как им комфортно)
А что касается "найти другие развлечения" - это очень хороший вопрос, люди, чтобы повысить качество жизни, с таким запросом даже к психологу ходят. Там есть разные техники - от воспоминаний о том, что было интересно в детстве до анализа тех навыков, которые есть сейчас, но тут в посте на форуме всё не объяснить конечно)
Так что если есть запрос "найти развлечения в жизни", хобби или что-то подобное - это всё реально)
Да не собирался я никого задевать. Просто прикол на старости лет. Что тут плохого?
 
  • Like
Реакции: Atip и Kapibara2023
Проходит фестиваль лето в Москве
А где подарки и задания?
 
  • Like
Реакции: Atip и tatiana962
Да собирался я никого задевать. Просто прикол на старости лет. Что тут плохого?
Так я тоже максимально доброжелательна) И истории про не только права, но и обязанности я писала скорее девушкам, которые пропуск в реанимацию относили к плюсам замужества)Будучи немножко в розовых очках ))))А официальный брак - это много обязанностей и надо риски оценить) Я просто довольно прагматична в этом плане, чужие проблемы, особенно финансовые, мне точно не нужны)
Но если Вы точно знаете, что никаких подводных камней именно с юридической точки зрения здесь нет, то совет да любовь конечно)
 
Последнее редактирование:
Проходит фестиваль лето в Москве
А где подарки и задания?
  • Приходите на любое мероприятие фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» из перечня на платформе с 1 июня по 8 сентября;
  • сканируйте на информационной стойке площадки QR-код и поставьте свою оценку посещенному мероприятию от 1 до 5;
  • напишите в опросе свой номер телефона — он должен совпадать с номером в вашем личном кабинете на mos.ru.
  • проверьте, что вы зарегистрированы в проекте «Активный гражданин» со стандартной или полной учетной записью на mos.ru.

Что получат победители?


Среди всех, кто выполнил условия акции, еженедельно генератором случайных числе будет определено до 1 000 победителей — им начислят по 300 баллов. За все лето будет проведено 14 розыгрышей! Приходите на площадки, оценивайте мероприятия все лето — вы можете стать победителем несколько раз!
 
всего лишь проблемы из-за смены часового пояса. хотя час это и немного, но возвращение в Москву - всегда стресс
Потому что не хочется возвращаться из рая в ад). Хотя Москву назвать адом, конечно, нельзя, но дома есть то, чего практически нет на отдыхе - каждодневные дела и проблемы).
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и i5522
Да не собирался я никого задевать. Просто прикол на старости лет. Что тут плохого?
А как же любовь, страсть, желание обладать и свернуть горы ради любимой? Или Вы нам что-то недоговариваете...
 
"В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов!"
Заданек мало или нет.
Заслать к кому-то, что ли, сватов?
Иль перечесть весь интернет?
Пойти найти, мож, Белоснежку
И гномов всех пересчитать?
За дворником устроить слежку,
Чтоб научился подметать?
Как у соседей с жизнью личной?
Кто в туалете накурил?
Пора вести себя прилично!
Полтос уже, а все де..л.
Без балликов совсем напряжно.
Сдам ГТО или женюсь.
Заданьки! Только это важно!
Без них решительно рехнусь!*
* Все "я" от лица ЛГ
 
Да не собирался я никого задевать. Просто прикол на старости лет. Что тут плохого?
Ой, не слушайте никого! Найти близкого вам человека- это большая удача. Нет поздравить человека, медовый месяц и т.д., а тут сразу " реанимация, наследство", как будто посиделки в доме престарелых.
Организуйте что-нибудь приятное и романтишное для молодой жены, это так надолго запоминается...
 
У меня вопрос. Выпросы по книге "Любовь во время чумы" у кого нибудь приняли? Отравил про половой акт и груди, так на проверке и висит. По другим книгам всё уже принято.
Это вы поторопились, после регистрации вопросы возможно были бы другие😆🫣😆
 
"В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов!"
Заданек мало или нет.
Заслать к кому-то, что ли, сватов?
Иль перечесть весь интернет?
Пойти найти, мож, Белоснежку
И гномов всех пересчитать?
За дворником устроить слежку,
Чтоб научился подметать?
Как у соседей с жизнью личной?
Кто в туалете накурил?
Пора вести себя прилично!
Полтос уже, а все де..л.
Без балликов совсем напряжно.
Сдам ГТО или женюсь.
Заданьки! Только это важно!
Без них решительно рехнусь!*
* Все "я" от лица ЛГ
ГЕНИАЛЬНО! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И главное - в тему:)
 
  • Love
Реакции: Kate777
Кто нибудь пробовал брать Триумфальную арку Ремарка вместо Искры жизни? Прокатывает?
 
Наверное, просто неправильно подали новость о браке) Надо было сказать без уточнений - узаконили отношения с партнёром и ещё прошли по условиям задания из ГЗ. И всё, адеватные люди просто бы поздравили, ну может чуть-чуть бы пошутили про баллы)
А в целом конечно надо всегда исходить из своих интересов - захотели расписаться и расписались, даже если для кого-то это странно)
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь пробовал брать Триумфальную арку Ремарка вместо Искры жизни? Прокатывает?
Ну это как повезет. Бывает прокатывает даже если вообще ничего не брать, или заворачивают всем, кто взял. Как с 9 томом. Попробуйте, напишите потом что как.
 
  • Like
Реакции: Similla
Потому что не хочется возвращаться из рая в ад). Хотя Москву назвать адом, конечно, нельзя, но дома есть то, чего практически нет на отдыхе - каждодневные дела и проблемы).
Тут дышать нечем. После морского воздуха пыль физически чувствуется. Запах другой, хотя в районе много деревьев, ощущения, что они сушёные. По мне как катком проехали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и я говорю, что лучше сидеть в деревне. Хотя некоторые со мной не согласятся.
У меня нет деревни, в которую можно уехать) а так я бы с радостью
 
Подскажите,а кто то книгу брал джейн эйр,и там был учитель,вообще не могу понять,в какую библиотеку идти,чтобы была джейн эйр с учителем
 
Оценку лит мероприятия уже разобрали??? Должно было доступно с 1 июня, но оно не доступно