Активный гражданин #2



А при тут форум?) Фото из Калининграда можно и на других ресурсах разместить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А какие варианты развлечений в 50 лет можете предложить??
про форум - какое отношение к вашей даме сердца имеет форум, если он ей не интересен? регистрация тут вряд ли входит в условия сделки

спросите меня лет через 10, может тогда я буду знать)))) а знакомые и не очень развлекаются по-всякому. кто-то детей заводит, кто-то внуков няньчит, кто-то кошек коллекционирует или в одиночку штурмует горные вершины и океанские впадины
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Лика22
В свете последних подколок про неустроенную личную жизнь, бац и свадьба! Так и переженятся все форумчане из темы. Убьют разом двух зайцев.)))
А 50 прекрасный возраст, любые хобби подходят, те что в 30 годились и в 50 годятся.
 
Если уже старые и давно знакомы, может просто чтоб в больницу пускали друг к другу без проблем )
И этот отказ наверно можно оспорить в суде) так что останется Андрею только 7500
они начисляются только одному)) если только обналичить купонами, но там по 2000, а значит не поровну)
 
про форум - какое отношение к вашей даме сердца имеет форум, если он ей не интересен? регистрация тут вряд ли входит в условия сделки

спросите меня лет через 10, может тогда я буду знать)))) а знакомые и не очень развлекаются по-всякому. кто-то детей заводит, кто-то внуков няньчит, кто-то кошек коллекционирует или в одиночку штурмует горные вершины и океанские впадины
10 лет я могу не прожить. Сейчас веселюсь.
 
  • Like
Реакции: Atip и Лиа
они начисляются только одному)) если только обналичить купонами, но там по 2000, а значит не поровну)
Я и не говорила о том, что начислят обоим. Но видимо и Андрею не дадут, раз они не на останкинской башне веселились, а в разных местах
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Я и не говорила о том, что начислят обоим. Но видимо и Андрею не дадут, раз они не на останкинской башне веселились, а в разных местах
скорей всего - условия нарушены.
так-то и я могу найти бумажку, если не выкинула, но условия были - полноценная свадьба в локации
 
просто я в силу возраста ответить не смогу
Такая же фигня. Вот и веселимся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорей всего - условия нарушены.
так-то и я могу найти бумажку, если не выкинула, но условия были - полноценная свадьба в локации
Я знаю. Просто скинул. Если не прокатит, вообще пофиг.
 
Буккроссинг выложили на ночь глядя(
 
  • Like
Реакции: Atip
просто мне это не понять - пожениться по приколу, без обязательств.
для государства вы семья, ячейка общества, имеющая некоторые заимные обязанности, включающая совместно нажитое имущество, права наследования и прочее бла-бла-бла
государство может хотеть чего угодно, зачем на него вобще внимание обращать? Малоли что оно там себе представляет...
Если люди любят друг друга -это самое главное. Если захотелось по приколу ещё и красивенкое свидетельство заиметь -то почемубы и нет,прикольно. Это гораздо лучше чем пафосно и супер-сознательно женится ,брать на свадьбу кредит чтобы "всё было идеально в этот день" а потом такие "идеальные" какправило разводятся и делят кредиты,детей ,ипотеки... нафиг оно такое надо.
я со своим любимым 19 лет вместе,замуж принципиально не собираюсь потомучто нафига? если нам за 19 лет не приспичило,то уже зачем? ))))