Активный гражданин #2

Форумчане, доброй ночи) кто-нибудь участвовал в конкурсе Самый сильный житель района? Нам с мужем пришли сообщения, что мы выиграли. А нам туда далеко идти, мы мимо на великах ехали и поучаствовали в движухе. Конфетку и грамоту дадут?
Такую медальку
 

Вложения

  • 20240530_175948.jpg
    20240530_175948.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 57


Нет. Очень давно знакомы. Для прикола решили расписаться. Потом уже всмомил, что о этом можно написать,
АЛЕКСАНДР ПУШКИН
(из романа «Евгений Онегин»)

Любви все возрасты покорны💃🕺
 
Так Читательский марафон, зимой - елочные мусорки обследовать, летом - парки, а потом за баллы в театры😀😆😀
Отличная идея, но боюсь меня не поймут. Она не в курсе про форум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по-моему, там в принципе только один из супругов может выполнить

но я на такое даже от безысходности не пойду) хотя у меня "приданное" сотней тысяч измеряется)
Да не безысходнось у нас и делить нам нечего. Оба взрослые, у всех всё есть. Реально прикольнулись, а потом уже так получилось.
 
Последнее редактирование:
Да не безысходнось у нас и делить нам нечего. Оба взрослые, у всех всё есть. Реально прикольнулись, а потом уже так пополучилось
Я бы списала это на джетлаг, но боюсь, что и на свежую голову мысль от меня ускользнет

Скорей всего те, кто раньше мне говорил "дорасти до 30 - поймешь" за это время перешли в категорию "дорастешь до 50 - поймёшь"
 
  • Like
Реакции: Лика22
Отличная идея, но боюсь меня не поймут. Она не в курсе про форум.
Вот так вот выйдешь замуж, а потом узнаёшь всякие секреты про вторую половинку. Сегодня про форум не сказал, а завтра-Родину прод@л?)))))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

АЛЕКСАНДР ПУШКИН
(из романа «Евгений Онегин»)

Любви все возрасты покорны💃🕺
Да, но там продолжение не очень.... это для молодых любовные порывы хорошо, а:
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
 
Последнее редактирование:
государство может хотеть чего угодно, зачем на него вобще внимание обращать? Малоли что оно там себе представляет...
Если люди любят друг друга -это самое главное. Если захотелось по приколу ещё и красивенкое свидетельство заиметь -то почемубы и нет,прикольно. Это гораздо лучше чем пафосно и супер-сознательно женится ,брать на свадьбу кредит чтобы "всё было идеально в этот день" а потом такие "идеальные" какправило разводятся и делят кредиты,детей ,ипотеки... нафиг оно такое надо.
я со своим любимым 19 лет вместе,замуж принципиально не собираюсь потомучто нафига? если нам за 19 лет не приспичило,то уже зачем? ))))
Ну из самого грустного, о чем говорят юристы... Как минимум попасть в реанимацию, принять решение по тяжело больному, забрать, в конце концов тело из морга, получить наследство.

Брак это не только красивые фотки с белой фотой, это юридически права и обязанности.

Сожительство такие полномочия и привелегии не даёт.

💞🫂💞
Молодых, поздравляю! 💖
 
государство может хотеть чего угодно, зачем на него вобще внимание обращать? Малоли что оно там себе представляет...
Если люди любят друг друга -это самое главное. Если захотелось по приколу ещё и красивенкое свидетельство заиметь -то почемубы и нет,прикольно. Это гораздо лучше чем пафосно и супер-сознательно женится ,брать на свадьбу кредит чтобы "всё было идеально в этот день" а потом такие "идеальные" какправило разводятся и делят кредиты,детей ,ипотеки... нафиг оно такое надо.
я со своим любимым 19 лет вместе,замуж принципиально не собираюсь потомучто нафига? если нам за 19 лет не приспичило,то уже зачем? ))))
Обычно так пишут те, кого замуж особо и не зовут. Ну или "любимый" - голодранец. Тогда такое счастье и даром не нужно. А "со своим мужем" как- то солиднее звучит, чем "со своим любимым". Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, особенно учитывая, что Вы никогда не работали и, видимо, не собираетесь :)
 
А что делать нужно? Такое задание ни разу не встречала.
Книги нужно принести ?
Не, сфотографировать полку для буккроссинга в кофейне, например, через камеру в задании, определить координаты и написать адрес. Книги сдавать не требуется.
В библиотеках не подходят только пункты буккроссинга по условиям
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Вас с очень важным и значимым событием в жизни!!!
Не пугайтесь, в задании чётко написано:сфотографируй входную зону то есть вход в кафе здание там и ещё полку с книгами, чтобы было понятно, что это именно обмен книгами в данном заведении.
 
Последнее редактирование:
Не пугайтесь, в задании чётко написано:сфотографируй входную зону то есть вход в кафе здание там или ещё полку с книгами, чтобы было понятно, что это именно обмен книгами в данном заведении.
Всем спасибо за информацию.
Осталось только задание поймать🤣
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Кто-то посетил бассейны на площадках мосру? Там ничего так, приятно, особенно когда +30С, вода прохладная, хлорки минимум, но дороговато в выходные, имхо. А утром, когда существенно дешевле, то прохладно пока. Рыбные полотенца тоже пригодились, стирку они переносят отлично, сохнут быстро, форму и цвет не меняют.

IMG_20240601_144207.jpg
 
Отличная идея, но боюсь меня не поймут. Она не в курсе про форум.
Вам такая аватарка нужна))
1717313006626.png

После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там в любви и согласии.
 
про форум - какое отношение к вашей даме сердца имеет форум, если он ей не интересен? регистрация тут вряд ли

входит в условия сделки

спросите меня лет через 10, может тогда я буду знать)))) а знакомые и не очень развлекаются по-всякому. кто-то детей заводит, кто-то внуков няньчит, кто-то кошек коллекционирует или в одиночку штурмует горные вершины и океанские впадины

Я бы списала это на джетлаг, но боюсь, что и на свежую голову мысль от меня ускользнет

Скорей всего те, кто раньше мне говорил "дорасти до 30 - поймешь" за это время перешли в категорию "дорастешь до 50 - поймёшь"
👍А мне про слово джетлаг пришлось искать.
 
  • Like
Реакции: Atip и Андрей 777
У меня вопрос. Выпросы по книге "Любовь во время чумы" у кого нибудь приняли? Отравил про половой акт и груди, так на проверке и висит. По другим книгам всё уже принято.
 
Ну из самого грустного, о чем говорят юристы... Как минимум попасть в реанимацию, принять решение по тяжело больному, забрать, в конце концов тело из морга, получить наследство.

Брак это не только красивые фотки с белой фотой, это юридически права и обязанности.

Сожительство такие полномочия и привелегии не даёт.

💞🫂💞
Молодых, поздравляю! 💖
Из "самого грустного", о чём говорят юристы - это то,что, даже если свадьба "по приколу", то обязанности (а не только праве) - далеко не по приколу) Например, если супруг игрок (лудоман), и скрыл это от счастливой супруги(ну как участие в форуме скрывают))), то внезапно его долги могут востребовать со "второй половины"
И так далее, ситуаций очень много может быть, если связать себя узами брака с незнакомым человеком просто так)))
А вообще не думала, что шутки про " пожениться за баллы" станут реальностью)
Это теперь моя любимая история здесь будем, миллионеры - библиотечные курьеры померкли навсегда)))