Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня, на компе, так вообще не работает......, каждый раз пробую, но - нет! Может на смартфоне так получается? :derpneutral:
Раньше норм работало, а как фактическое время заданий сократили до получасу, то 5 минут еще максимум и усё :sad:
 
Появился новый пилотный проект Мои передвижения 2022

За участие в анкетировании будет начислено по 300 баллов за один опрос в проекте «Активный гражданин». За заполнение дневника передвижений в проекте «Город заданий» будет начислено 560 баллов.

Только не знаю стоит ли связываться с учетом проблем за предыдущие два проекта "Рули" и тестирование портала "Открытый бюджет города Москвы".
 
За заполнение дневника передвижений в проекте «Город заданий» будет начислено 560 баллов.
Что-то не нашел только этот "дневник передвижений" в городе знаний, может позже появиться....
 
Что-то не нашел только этот "дневник передвижений" в городе знаний, может позже появиться....
Открываете голосование и нажимаете на Подробнее. Появляется вся информация.
 

Вложения

  • AG.jpg
    AG.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 120
  • AG1.jpg
    AG1.jpg
    53 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Lukosha
За участие в анкетировании будет начислено по 300 баллов за один опрос в проекте «Активный гражданин».
Только если будет выбран пункт "У меня есть автомобиль" ? Иначе стандартные 20 баллов ?
 
А за тестирование обучающего сервиса портала «Открытый бюджет города Москвы» кому-нибудь уже баллы начислили?
 
А за тестирование обучающего сервиса портала «Открытый бюджет города Москвы» кому-нибудь уже баллы начислили?
Подскажите, а на него есть ответы, или там индивидуальные вопросы?
 
Только если будет выбран пункт "У меня есть автомобиль" ? Иначе стандартные 20 баллов ?
Я не знаю. Может у них лучше спросить в ГЗ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за тестирование обучающего сервиса портала «Открытый бюджет города Москвы» кому-нибудь уже баллы начислили?
У меня пока в работе
 
помойки-2 седня порадовали, после четвертого круга я сбилась со счета)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.