Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сталкивался, что купон Магнита не срабатывал. Шел в другой магазин, а иногда и в третий и получалось. Сделал вывод, что одни кассы принимают промокод, другие нет.
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Инко
А ещё я заметила,что нужно сразу говорить кассиру,что это промокод на скидку,они как-то проводят после считывания по-другому
Они купон вносят как товар в чек.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
А ещё я заметила,что нужно сразу говорить кассиру,что это промокод на скидку,они как-то проводят после считывания по-другому,если же просто молча показываешь промокод,то после считывания у кассира отображается на экране,как неактуальный.
Кассиры Магнита путают промокод на скидку с QR-кодом виртуальной карты Магнит. Поэтому, действительно, им надо пояснять, что у вас код на скидку.
 
В Магнитах иногда кассиры пытаются купон отсканировать как карту магазина, и он у них не проходит. Я пару раз с таким сталкивалась, теперь всегда перед тем как его показать говорю, что у меня купон на скидку 500 р.
 
  • Like
Реакции: Инко
Кассиры Магнита путают промокод на скидку с QR-кодом виртуальной карты Магнит. Поэтому, действительно, им надо пояснять, что у вас код на скидку.
или в педагогических целях, не оплачивать товар, а разворачиваться и с отрешенным лицом и чувством выполненного долга удаляться, ну или предупредить, что щас как уйдете. Думается это мотивирует их изучить данный аспект подробно, на будущее. Делал так раз и в дальнейшем прекратились проблемы с купоном в том магазине :cool:
 
Кассиры Магнита путают промокод на скидку с QR-кодом виртуальной карты Магнит. Поэтому, действительно, им надо пояснять, что у вас код на скидку.
Да было такое. Показал штрих, говорю купоном оплата, кассир тыркал, тыркал и говорит "купон нерабочий". Я ему зови руководство, свою фамилию и номер кассы.Будем разбираться, мне этот купон Собянин дал. Сразу напопятную пошел, ой я этот штрих принял за карту магнита. В итоге купон применился.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и ElenaR
что-то второй этап привязок долго переваривают. Может кто-то из взрослых прочитал ту ересь, что они требуют подтвердить :9:
 
А можно ещё не штрих показывать, а номер диктовать. Да, чуток побольше времени занимает, кассирша чуть более недовольна может быть, но зато проблем с купоном ни разу не было.
 
В Москве применяли купон?
 
В Москве применяли купон?
в Москве,в районе Рязанского проспекта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно попробовать ещё раз сходить,или написать в службу поддержки аг
спасибо,я сразу написала в службу поддержки ,и составили обращение,ну там изначально QR код,какой-то расплывчатый был,
 
... там изначально QR код,какой-то расплывчатый был,
Вы QR-код брали из емейла или заходили на Миллион призов и оттуда? Дело в том, что в электронном письме просто пример кода, а не действительный QR-код, который надо брать из ЛК Миллиона призов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm
Подскажите, пожалуйста, сегодня адресные привязки появлялись?
 
В приложение без авторизации ничего нельзя посмотреть, как у вас получается?
Хитростями не владею. Ввела адресную строку в другом браузере и пожалуйста:
(в приложении тоже на телефоне, на экране "вход - регистрация" есть активное меню, выбираем Голосования)
 

Вложения

  • Без авт.jpg
    Без авт.jpg
    217,6 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инко
Подскажите, пожалуйста, сегодня адресные привязки появлялись?
Судя по уведомлениям с 21:41 нет ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хитростями не владею. Ввела адресную строку в другом браузере и пожалуйста:
(в приложении тоже, на экране "вход - регистрация" есть активное меню, выбираем Голосования)
Это с браузера же
 
Вы QR-код брали из емейла или заходили на Миллион призов и оттуда?
я всегда дублирую,и с почты скриншот делаю и из личного кабинета,в итоге оба не сработали,ну или кассир из СНГ,что-то не так нажал на кассе
 
Сегодня День пограничника. Наверное, отдыхают)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 108
  • 2.jpg
    2.jpg
    137,6 KB · Просмотры: 107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.