Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, если я в спортмастере щас забронирую товар самовывозом с оплатой в самом магазине, это будет считаться интернет заказом, или я смогу забрать товар и оплатить купонами на кассе?
 
  • Like
Реакции: Инко
Кто подскажет, если я в спортмастере щас забронирую товар самовывозом с оплатой в самом магазине, это будет считаться интернет заказом, или я смогу забрать товар и оплатить купонами на кассе?
Обычный интернет-заказ,при выкупе можно применить 4 купона,а можно применить1,внеся его в приложении,там только один можно внести.
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/ и ElenaR
Магнит снова завезли!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-27-20-07-56-955_ru.mos.polls.jpg
    Screenshot_2022-05-27-20-07-56-955_ru.mos.polls.jpg
    251 KB · Просмотры: 80
кажется это она... альтернативная одаренность разрабов. или я чего-то не понимаю. Я должен был записывать каждое задание первого этапа, которое делал, чтобы теперь делать, только те что я делал :derpsad:
Нажимая «Да» вы осведомлены, что предоставление ложной информации карается 20-ю годами лишения свободы)
 
  • Like
Реакции: Инко
у вас работает АГ?
У меня

Ошибка​

Ошибка

Приносим свои извинения, мы работаем над устранением проблемы.
 
у вас работает АГ?
У меня

Ошибка​

Ошибка

Приносим свои извинения, мы работаем над устранением проблемы.
Такая же ошибка, толко хотел посмотреть адрес старта квеста,а тут ошибка, завтра попробую пройти)
 
Чето только АГ сломался, странно
 
Не работает 10 минут
 
заработал,только за репосты баллы не начислили,обычно в 21:05 начисляют
 
Баллы за реферальные ссылки не начислены.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Слушайте, кто-то проходил в городе идей Антикафе в центре культуры? ( по ссылке я нашла, что в моем районе есть дом культуры, я там пару раз была. Но не могу понять, что подразумевается. Понятно, что нужны фото. Но что именно им нужно? Что-то конкретно? Знаю, что там бывают выставки, концерты, спектакли. Короче, если кто-то проходил это задание, отзовитесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Olol
Тоже реферальные не начислены.
 
Опять не работает

Уважаемый пользователь! В настоящее время проводятся технические работы по сервису. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Приносим свои извинения, мы работаем над устранением проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.