Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я по другой Магнитовской акции купон выиграл, не АГ. Но думаю, что смысл тот же
не вижу связи :oops:
пользуюсь купонами АГ на магнит больше года, ни разу не было, что бы кто-то другой использовал мой купон. такое возможно только если купон было получен иным путем, типа продаванов купонов
 


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого была такая же проблема, как у меня, как решился вопрос с белым экраном в Чистом городе? Написала в тех. поддержку, обращение принято и на этом всё , тишина полная. Скажите, что делать в такой ситуации и почему это случилось? Ничего не нарушала, играла с одного аккаунта.
У меня белый экран с 14 апреля. Вопрос не решился. Пишу в техподдержку, но всё бесполезно. 2 раза приносили извенения и начисляли 200 баллов. А теперь пишут, что моя заявка в работе и всё
 
  • Like
Реакции: Инко
Не понимаю почему магнитовский купон нельзя применить в другом городе, сеть же одна
 
Как выглядит купон? На карту магнитовскую его присылают или промо?
здрасьте приехали. QR-код, квадратненький такой, либо комбинация цифр начинающаяся с N. Скриншот/фото делаешь на телефон - магнитовец сканирует или диктуешь цифры
Неужели до сих пор не набралось 1500 баллов, чтобы купить его в АГ?
 
Последнее редактирование:
здрасьте приехали. QR-код, квадратненький такой, либо комбинация цифр начинающаяся с N. Скриншот/фото делаешь на телефон - магнитовец сканирует или диктуешь цифры
Ну в теории - брутфорс кода. Больше хз как можно его украсть
 
Не понимаю почему магнитовский купон нельзя применить в другом городе, сеть же одна
по такому принципу он бы и в Дикси должен работать, магнит же купил их :)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Первый вопрос квеста)Какой ответ подскажите)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-28-17-32-04-023_ru.mos.polls.jpg
    Screenshot_2022-05-28-17-32-04-023_ru.mos.polls.jpg
    150,3 KB · Просмотры: 357
  • Like
Реакции: gpammm, ElenaR и Инко
Первый вопрос квеста)Какой ответ подскажите)
Вот здесь подсказка....
 
здесь уважаемый человек отвечал уже частично на вопросы, искать сообщение сейчас не буду, но я себе скопировал на всякий случай его ответы, вот на первые вопросы. (Он сам квест не проходил)
Он делал хайд на 100 постов, 100 лайков и 100 дней регистрации
 
Второй вопрос 6 букв насчитал
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-28-17-56-46-558_ru.mos.polls.jpg
    Screenshot_2022-05-28-17-56-46-558_ru.mos.polls.jpg
    458,3 KB · Просмотры: 269
  • IMG_20220528_181542.jpg
    IMG_20220528_181542.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 158
  • IMG_20220528_181823.jpg
    IMG_20220528_181823.jpg
    6,4 MB · Просмотры: 202
здесь уважаемый человек отвечал уже частично на вопросы, искать сообщение сейчас не буду, но я себе скопировал на всякий случай его ответы, вот на первые вопросы. (Он сам квест не проходил)

Часть 1
ты на форуме 3 года и не знаешь, что хайд нельзя сливать?
 
4 вопрос,что думаете?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-28-18-54-39-419_ru.mos.polls.jpg
    Screenshot_2022-05-28-18-54-39-419_ru.mos.polls.jpg
    194,4 KB · Просмотры: 256
  • Like
Реакции: gpammm
У меня белый экран с 14 апреля. Вопрос не решился. Пишу в техподдержку, но всё бесполезно. 2 раза приносили извенения и начисляли 200 баллов. А теперь пишут, что моя заявка в работе и всё
Печально, вот так взяли и отрубили. Мне кажется это целенаправленная блокировка, наверное, много играем. А у вас сколько набрано баллов с помощью города заданий? У меня на 10 000 баллов отрубили. Может с этим связано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
F5 - обновить страницу
Обновляла постоянно, это не помогает. У меня в принципе теперь всё выглядит по-другому. Раньше было написано "в работе", а сейчас просто указан временной интервал прохождения задания. "В работе" пропало и картинки после этого больше не появляются.
 
Не понимаю почему магнитовский купон нельзя применить в другом городе, сеть же одна
Чтобы отсеять людей из других городов. Активный гражданин как бы для москвичей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.