Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто-нибудь дождевики брал? Как по качеству? На 44 размер совсем огромный будет или более-менее норм?
 
Опять не работает

Уважаемый пользователь! В настоящее время проводятся технические работы по сервису. ...
Аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в приложении, после долгих раздумий: Сервер временно недоступен
 
Опять не работает

Уважаемый пользователь! В настоящее время проводятся технические работы по сервису. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Приносим свои извинения, мы работаем над устранением проблемы
чего только не придумают, лишь бы реферальные баллы не начислять :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Tarte
Приложение работает, реферальные начислены в 21.01
 
  • Like
Реакции: Инко
Слушайте, кто-то проходил в городе идей Антикафе в центре культуры? ( по ссылке я нашла, что в моем районе есть дом культуры, я там пару раз была. Но не могу понять, что подразумевается. Понятно, что нужны фото. Но что именно им нужно? Что-то конкретно? Знаю, что там бывают выставки, концерты, спектакли. Короче, если кто-то проходил это задание, отзовитесь пожалуйста.
У меня вблизи три ДК, обзвонила их, нигде нет антикафе. Прочитала, эти антикафе есть в нескольких центрах культуры, но далеко. Т.е. фотографировать нечего, задание брать не стала. Аналогично с заданием про фото стенда с лучшим доктором месяца в детской поликлинике: задание взяла, пришла в поликлинику, а там слыхом не слыхивали о таком стенде. От задания пришлось отказаться. И третье сомнительное задание есть про расписание над турникетами МЦД, тоже вроде не на всех станциях, но не проверяла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реферальных баллы не начислили, очень жаль.
 
Рефов за сегодня тоже нет. Бывает, что позже начисляют или завтра?
Если в 21 не появились, а заработаны днём, то безнадёга?
 
Я вставляла свою почту и делала скриншот, мне начислили
Про незавершённый тест бота - спасибо, сделала по Вашему совету, сегодня уже начислили 100 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефов за сегодня тоже нет. Бывает, что позже начисляют или завтра?
Если в 21 не появились, а заработаны днём, то безнадёга?
В этом году был такой косяк, мне на следующий день вечером баллы доначислили. А до этого было, что не начислили. Писала в ВК, получила отписку, а не баллы. Так что узнаем завтра вечером, как в этот раз будет. Думаю, всем доначислят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инко и Babusya-N
кто-нибудь знает как узнать дату окончания голосования, если уже проголосовал в нем?

еще кстати городская новинка про самокат-тест и вело-тест оказывается закончилась 26, а не через 2 недели как обычно, не успела получить баллы по реферальным ссылкам(
 
  • Like
Реакции: Olol и Инко
кто-нибудь знает как узнать дату окончания голосования, если уже проголосовал в нем?
Если зайти на сайт АГ или в приложение без авторизации, у скоро заканчивающихся голосований увидишь флажок, сколько дней до окончания.
 
Последнее редактирование:
Про незавершённый тест бота - спасибо, сделала по Вашему совету, сегодня уже начислили 100 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этом году был такой косяк, мне на следующий день вечером баллы доначислили. А до этого было, что не начислили. Писала в ВК, получила отписку, а не баллы. Так что узнаем завтра вечером, как в этот раз будет. Думаю, всем доначислят.
Спасибо! Жаль конечно, обломинго
 
У меня сегодня купон в магните не сработал в районе 8:45-8:50,сказали что погашен
 
Если зайти на сайт АГ или в приложение без авторизации, у скоро заканчивающихся голосований увидишь флажок, сколько дней до окончания.
В приложение без авторизации ничего нельзя посмотреть, как у вас получается?
 
Это уже интересно...
Такие сообщения про Магнит периодически появляются. Интересно выяснить, это техническая ошибка или или чья то злонамеренность?
 
У меня сегодня купон в магните не сработал в районе 8:45-8:50,сказали что погашен
если 100% не использованный купон, причин может быть масса, то что сказали в магазине не обязательно соответствует действительности, возможно в другом магазине или даже у другого кассира будет работать.

Мне недавно новая работница Магнита заявила, после того как у нее не получилось отсканировать мой купон с двух попыток ручным сканером, что если QR-код сфотографирован, то он не будет работать. В этот момент второй сканер, который не ручной считал код, что её удивило :6: В Магните не знаешь, когда тебя ждет сюрприз, или от работников или от связи кассы с нужной базой данных (в недавно открытых магнитах встречается). При этом сотрудники могут очень уверено утверждать, что проблемы у вас с купоном, но никак не у них :megusta:

Помнится было раньше требование использовать купон через сутки после активации в магазине поощрений, сейчас от этого проблем не возникает ниукого?
 
Последнее редактирование:
Помнится было раньше требование использовать купон через сутки после активации в магазине поощрений, сейчас от этого проблем не возникает ниукого?
Сейчас это неактуально, по-моему. Недавно получал купон и через час его погашал в Магните без проблем.
 
  • Like
Реакции: Инко
У меня сегодня купон в магните не сработал в районе 8:45-8:50,сказали что погашен
А ещё я заметила,что нужно сразу говорить кассиру,что это промокод на скидку,они как-то проводят после считывания по-другому,если же просто молча показываешь промокод,то после считывания у кассира отображается на экране,как неактуальный.
 
  • Like
Реакции: Figaro и Инко
если 100% не использованный купон, причин может быть масса, то что сказали в магазине не обязательно соответствует действительности, возможно в другом магазине или даже у другого кассира будет работать :6:
Помнится было раньше требование использовать купон через сутки после активации в магазине поощрений, сейчас от этого проблем не возникает ниукого?
Сейчас таких проблем вроде нет. Я даже в магазине покупала купон и тутже его отоваривала
 
  • Like
Реакции: Figaro и Инко
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.