Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу одновременного или неодновременного появления Пульса на разных учетках.
У меня и у родных всегда в рандомное время появляется, и частенько бывает, что у всех появился, а у одного нет) Причем этот один всегда разный, и сколько не жди, этот пульс у него не появится))))
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Инко
Это точно!!!Всегда всё в последний день делают!!!У меня интервью уже с субботы на проверке висит,интересно сколько они его ещё проверять будут😮
у меня с декабря 2021 проверяли,на днях только проверили и 80 баллов начислили.
 
  • Like
Реакции: Инко
У меня и у родных всегда в рандомное время появляется, и частенько бывает, что у всех появился, а у одного нет) Причем этот один всегда разный, и сколько не жди, этот пульс у него не появится))))
Я не знаю, довольно странно. Я почему и подумал, что у всех в одно время, т.к. на 3 учетках появляется почти всегда вместе, хотя геолокация отключена, устройства 2, айпишники разные
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Пирвязки перестали отображаться в уведомлениях, уже 2 шт так прошли
 
  • Sad
Реакции: Babusya-N
Вот сцуки!!! Первый раз от них отписку получил, второй раз ответа ждал 1,5 недели. Сам значит исправил всё(спасибо Ирише), почту поменял. А они мне пишут сейчас!
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    50 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: IRIN@
  • Like
Реакции: Инко
Ссылка на вопросы о квесте и других праздничных мероприятиях:
Читайте, гуляйте, погода хорошая))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инко
Подскажите пожалуйста купон самсон фарма складывается с 500 баллами на день рождение (50% от стоимости)?
 
Решила протестировать бота про велосипеды. На шестом или седьмом вопросе перекидывает на оператора. Что надо сделать, чтобы завершить задание? С ботом о самокатах такого не было.
 
Решила протестировать бота про велосипеды. На шестом или седьмом вопросе перекидывает на оператора. Что надо сделать, чтобы завершить задание? С ботом о самокатах такого не было.
Я вставляла свою почту и делала скриншот, мне начислили
 
  • Like
Реакции: Olol
... перестали отображаться в уведомлениях.
Модеры себе жизнь намноооого упростили. Может, и правда 1й этап к концу подходит? Отбор ко второму ужесточили?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про библиотеку сейчас тоже пуш не сработало. 15 заданий, но сразу же все исчезли.
Кто-нибудь выполнял оценивал состояние библиотечного фонда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.