Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зсо скрином в отчёте, где ботяра переключался на Толика-оператора, хоть и было 10+ вопросов, задание не приняли так и висит без баллов, видимо оператору не по нраву пришлись вопросы и что-то нехорошее он учудил
 

Вложения

  • 14cbd-clip-16kb[1].png
    14cbd-clip-16kb[1].png
    16,4 KB · Просмотры: 92
зсо скрином в отчёте, где ботяра переключался на Толика-оператора, хоть и было 10+ вопросов, задание не приняли так и висит без баллов, видимо оператору не по нраву пришлись вопросы и что-то нехорошее он учудил
в отчете пупочку о выполнении ставил? если да, то 10 дней же на проверку, если нет то может и в пролёте
 
Приготовился к Проверке качества уборки контейнерных площадок и свет выключили в 15.59. А с телефона не получилось .😔
 
не посмотрел скриншот. 0 баллов это как раз про то что задание проверили и не зачли/зафейлено
 
в задании еще надо в отчете поставить пупочку, что протестил бота
Вот спасибо, вообще пропустила этот момент. Думала раз мейл привязанный указываю, то достаточно для идентификации и начисления…
 
Приготовился к Проверке качества уборки контейнерных площадок и свет выключили в 15.59. А с телефона не получилось .😔
Вот оказывается почему сегодня почти час помойки были). Минус 1 участник).
 
в последний момент вспомнил сегодня про "внесение данных счетчиков"
там же в Электронном Доме каждый месяц балы начисляют за это 40+20 б
 
  • Like
Реакции: Aleoha
в последний момент вспомнил сегодня про "внесение данных счетчиков"
там же в Электронном Доме каждый месяц балы начисляют за это 40+20 б
А всё равно, передавать через сайт или приложение, баллы по-любому насыпят? Что-то не могу найти правила на этот счёт.
 
А всё равно, передавать через сайт или приложение, баллы по-любому насыпят? Что-то не могу найти правила на этот счёт.
я и так и так пробовал. начисляют и там и там
 
  • Like
Реакции: Aliholic
Да,не надо думать только тем, у кого умные счётчики.
это когда они сами вносят данные в те графы?
прикольно конечно, но я еще не обленился так сильно :)
у соседа на электричество стоят умные. но лично мне удобнее самостоятельно вносить данные, потому что я обычно округляю до ровных чисел а не цифра в цифру как есть на счетчике
 
АГ у всех не работает?
 
Не работает:

Ошибка

Уважаемый пользователь! В настоящее время проводятся технические работы по сервису. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Приносим свои извинения, мы работаем над устранением проблемы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

АГ у всех не работает?
Полчасика прошло. Сейчас работает - и сайт, и приложение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIN@
Да,не надо думать только тем, у кого умные счётчики.
У свекрови умные счетчики, которые передают показания в 20-ых числах, а я ей передаю показания через Электронный дом где-то 15 числа и всё начисляют. Платим потом по умному счетчику)
 
  • Like
Реакции: Galiyya
У свекрови умные счетчики, которые передают показания в 20-ых числах, а я ей передаю показания через Электронный дом где-то 15 числа и всё начисляют. Платим потом по умному счетчику)
О, как хитро :winked:. ...хозяйке на заметку.... :)
 
  • Like
Реакции: Galiyya
Если кто знает, как в Komus использовать много сертификатов для очень крупной покупки, напишите в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.