Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Спорте только ГТО сейчас висит, тренировок уже нет.
 
А его обязательно проходить? Или можно просто ответить не выходя из дома?
Уже отвечали на этот вопрос. Там же геолокация. Так что только во время прогулки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решила протестировать бота про велосипеды. На шестом или седьмом вопросе перекидывает на оператора. Что надо сделать, чтобы завершить задание? С ботом о самокатах такого не было.
Я не делала скрин. Вводила кодовое слово, а потом в комментариях отмечала, на какие вопросы бот не отвечает.
 
  • Like
Реакции: Olol
А его обязательно проходить?Или можно просто ответить не выходя из дома?
Его из дома не пройти, потому что первый вопрос появляется только когда геолокация в саду Эрмитаж. И остальные тоже на лавочке отсидеть не получилось :)
 
А его обязательно проходить?Или можно просто ответить не выходя из дома?
Как я понял, даже зная вопросы на них не ответить, если не посетить локацию, ответы спрятаны там.
 
Какие интересные все же помойки! Местами вообще без помоек.
 
Я вставляла свою почту и делала скриншот, мне начислили
подскажите пожалуйста, а скриншот вы для чего делали, куда-то отправить его надо? я просто закончила своим мейлом и все...
 
подскажите пожалуйста, а скриншот вы для чего делали, куда-то отправить его надо? я просто закончила своим мейлом и все...
в задании еще надо в отчете поставить пупочку, что протестил бота
 
  • Like
Реакции: SilkGekata
подскажите пожалуйста, а скриншот вы для чего делали, куда-то отправить его надо? я просто закончила своим мейлом и все...
Скриншот делать необязательно. Эта опция по желанию. Или на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: SilkGekata и Инко
250 обещали начислить до 11 июня, на этот раз не стали растягивать удовольствие.
И за помойки уже "капает".
 
  • Like
Реакции: Инко
подскажите пожалуйста, а скриншот вы для чего делали, куда-то отправить его надо? я просто закончила своим мейлом и все...
Там же в задании написано, сделать все скриншоты вопросов и ответов, и скринш адреса и отправить прямо в задание.
 
Там же в задании написано, сделать все скриншоты вопросов и ответов, и скринш адреса и отправить прямо в задание.
Это совсем про другие задания, не про вело и самокаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда стОит посмотреть вкладку Обучение.
 
  • Like
Реакции: Инко
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.