Активный гражданин #2

Народ, а вам приходят баллы за сообщения на Наш Город? у меня уже 2 недели ничего не приходит
у меня с апреля плохо дело пошло, уже неск раз обращение в тех.поддержку создавал.. доначисляли...
 
Последнее редактирование:
Нароот,кто щас пойдет за подарками на арбат-облом( Павильон опечатан и наверное сегодня работать больше не будет,потому что идёт подготовка к репетиции парада.
 
Всем привет. Не принимают вопросы по биро и рождественским рассказам. поделитесь пожалуйста :request:
 
Народ, а вам приходят баллы за сообщения на Наш Город? у меня уже 2 недели ничего не приходит
Ну, мне когда так долго не начисляли, то я писала, мол, за такой период № заявки от дата, не начислили баллов. И все начислили.
 
Ребятушки, у кого остались ненужные вопросы по биро, дайте пожалуйста.

У меня было 10 вопросов собственного производства, но отклонили все на 4х аккаунтах.
Некогда экспериментировать уже и впихивать им мои вполне нормальные вопросы.
 
Возможно не принимают потому, что нужно придумать еще 2 варианта ответов.
Не думаю, я сдавала все вопросы с одним ответом на каждый. Нужно просто развёрнутый ответ.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Simila
А почему так быстро заканчиваются задания "Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда", их выложили в 18.04 и через минуту мест нет, это боты работают, или же все в праздники перед компьютером с открытым сайтом ГЗ сидят постоянно?
Просто интересно как это устроено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а если одни и те же вопросы повторяются - это нормально? Я вот 2 раза делал Биро и мне 2 раза незачли, не знаю стоит ли последний раз попробовать.
 
Они всегда так быстро заканчиваются, я вообще не могу поймать.
 
  • Like
Реакции: Atip
2013-04-25 19.32.11.jpg 2013-04-25 19.40.10.jpg 2013-04-25 19.34.45.jpg
 
У меня вообще три заказа, один ещё некритично по времени, а два тоже давно зависли и не двигаются( Раньше в "межсезонье" как-то попроще было) Коллапсы только к праздникам либо когда много новинок)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну смотрите, у Вас ответы не всегда точно из текста взяты. Они хотят дословную цитату. Вот, например, Ваше:
Сколько лет доктору Руджеро и как он выглядел?
Ему 90 лет, у него разлохмаченная шевелюра и пятнистая кожа.
В тексте: Руждеро - девяностолетний старик... худой и хрупкий, скособоченный, как и его жилище, с морщинистым покрытым пятнами лицом. При этом он был одет так, словно собирался в оперу: белая рубашка с воротничком, красный свитер с V-образным вырезом и твидовый пиджак. Коричневые замшевые туфли в тон к пиджаку.
Разница есть?
И потом - вопросы. Извините, но не всегда понятно, о чём и в какое время повествования Вы спрашиваете:
Что за Замок, о котором говорит Лука?
Замок располагался на окраине Фаволы и представлял собой остатки древней стены времен Римской империи.
"Что за замок" - по русски так не говорят. И вообще о каком замке речь-то?
Ещё:
Каким образом у Луки обнаружили онкологию?
У мальчика взяли анализ крови в больнице, когда у него поднялась температура.
В тексте нет такого предложения. Ещё раз - на поставленный Вами вопрос должна быть конкретная цитата из текста.
Последний вопрос. Ответ должен быть развёрнутым. В задании чётко написано, что ответ не должен содержать просто имя или название. Тут сам вопрос неправильный.
Что медсестра Нина из больницы «Санта-Кристине» принесла Луке в качестве извинения за то, как она у него взяла анализ крови?
Книгу про лошадей со всего мира, с картинками.
Мне кажется, что сначала она принесла ему пакет мармеладных мишек 🤔
Вот как-то так. И это я не придираюсь, мне как бы не зачем. А у проверяющего еще и свой шкурный интерес. Поэтому не обижайтесь, но основания отклонить были.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Мне тут карма прилетела. :recourse:Я всё офигевала и если честно посмеивалась над теми кто всякие логотипы с одежды удаляет,заморачивается. ну типа на кой оно надо,кому оно мешает. У меня вон половина шмоток выигранные от разных акций ))) :winked: А недавно я получила рюкзак и толстовку,они классные,но я обнаружила что на них обоих кроме основного красивого тематического логотипа есть надпись "при поддержке фонда прездидентских грантов" :crying: Мне очень позорно ходить с такой надписью пусть даже она и маленькая,всёравно зашквар какойто. Ну я на мероприятии выиграла а там вот такое вот.
Вобщем прилетела мне карма,теперь буду думать,как это дело стереть,спрятать,замаскировать. Может ацетоном?
Конечно надпись "активный гражданин" на спине дождевика тоже привлекает внимание, но там увы врядли чтото сделаеш. Уж лучше бы там была какаято дурацкая картинка а то такое впечетление что я в дождь вышла на какойто митинг )))) "я-активный гражданин!" )))) Позорище вобщем.
 
об этом нигде не написано, таких требований нет.это из разряда предположений и фантазий
Это является их условием. Не хотите услышать, поступайте, как знаете. Только потом не надо заламывать руки и вопрошать НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ???