Активный гражданин #2

Всем привет!
Спасибо за "наводку" на плюшки абонентам Теле2 :)
Оформила себе промокод в "Музей Москвы", "Царь-Макет" (очень советую) и в "Мультимедиа Арт Музей".
Царь макет сегодня смотрела и слюной исходила на сайте. 800₽ жааалко. А за Теле2 - прям Бог Велел!!! Пошла менять!
 
Если имеется в виду Музейная неделя, то всё в доступе, а на акции типа Ночь в музее, театре, библиотеке, ну тут да, надо иметь сноровку)
я не любитель ходить по музеям, но вот попробую бесплатно походить в ночь музеев - вдруг понравится, буду более тщательно отслеживать все акции
 
  • Like
Реакции: TatiTati
мне бы и в голову не пришло читать что-то подобное. слишком мерзко, что по названию, что по сути, да и к самому автору не питаю нежных чувств со школы.
предпочитаю старый добрый поисковик, хотя создатели этих вопросов знатно поднасрали
Оно не мерзко, оно жизненно очень, но кто не сталкивался - и не надо вообще никогда, как я уже и сказала)
 
Царь макет сегодня смотрела и слюной исходила на сайте. 800₽ жааалко. А за Теле2 - прям Бог Велел!!! Пошла менять!
а за использование Мегафон и МТС никаких плюшек не положено? Может есть здесь знающие люди?
 
Знаю, только он по вторникам, я физически после работы в него не попадаю, как и в Пушкинский (который по пятницам) , а с учетом километровых очередей...

А что, в Пушкинский огромные очереди? Это же не "тот самый" с Волхонки)
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Оно не мерзко, оно жизненно очень, но кто не сталкивался - и не надо вообще никогда, как я уже и сказала)
а я сталкивалась. мой бывший свекр. рак гортани 4 стадии. неоперабельно. rip
 
я не любитель ходить по музеям, но вот попробую бесплатно походить в ночь музеев - вдруг понравится, буду более тщательно отслеживать все акции
А куда пойдёте, если не секрет
 
я не любитель ходить по музеям, но вот попробую бесплатно походить в ночь музеев - вдруг понравится, буду более тщательно отслеживать все акции

я не любитель ходить по музеям, но вот попробую бесплатно походить в ночь музеев - вдруг понравится, буду более тщательно отслеживать все акции
Не знаю. Я - ТелеПузик, с тех пор, как от пчелы ушла, ууу шкуродеры... Не подскажу. Но думаю, если в приложении в разделе подарок и акций поковыряться, мож что и вкусное найдется
 
  • Like
  • Haha
Реакции: coffee lover и Лика22
Не знаю. Я - ТелеПузик, с тех пор, как от пчелы ушла, ууу шкуродеры... Не подскажу. Но думаю, если в приложении в разделе подарок и акций поковыряться, мож что и вкусное найдется
попробую поковырять приложение, пока туда руки не дошли
 
а я сталкивалась. мой бывший свекр. рак гортани 4 стадии. неоперабельно. rip
Ну я тоже, и я очень бы хотела, чтобы это было что-то типа "бывший свёкр"( Но наш форум не про это, поэтому давайте про книги и завтрашний день музеев ( точнее ночь))))
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent
Ну я тоже, и я очень бы хотела, чтобы это было что-то типа "бывший свёкр"( Но наш форум не про это, поэтому давайте про книги и завтрашний день музеев ( точнее ночь))))
бывшим он стал в процессе, так что меня это очень даже коснулось. поэтому читать об этом не хочется вообще. даже если это было бы в формате чернушных анекдотов
музеи мимо) слишком много людев, не хоцца толкаться
 
бывшим он стал в процессе, так что меня это очень даже коснулось. поэтому читать об этом не хочется вообще. даже если это было бы в формате чернушных анекдотов
музеи мимо) слишком много людев, не хоцца толкаться
На Ночь музеев будет везде толкучка, да, а на третьей неделе месяца нет толп) А пенсионеров и в Пушкинский и в Третьяковку можно бесплатно отправить ) Много лайфхаков) .Если вспомню - буду делиться, не все же рантье-миллионеры)
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Царь макет сегодня смотрела и слюной исходила на сайте. 800₽ жааалко. А за Теле2 - прям Бог Велел!!! Пошла менять!
Ёперный театр, так он ещё и не привязан к дате!!! Главное до конца года! 💓😘🫂
 
На Ночь музеев будет везде толкучка, да, а на третьей неделе месяца нет толп) А пенсионеров и в Пушкинский и в Третьяковку можно бесплатно отправить ) Много лайфхаков) .Если вспомню - буду делиться, не все же рантье-миллионеры)
Это будет здорово! Будем ждать)