Активный гражданин #2

Сделала заказы на блендер и мельницу, все оформилось, а промокоды (qr-код) не видны. У всех так?
Правила никто не читает
Код приходит спустя сутки
По всем призам
 
  • Like
Реакции: Atip, 30782 и coffee lover
Пожалуйста, кому не трудно, поделитесь ответами на экзамен: Эшбах, Ремарка, Ледерман.
Что-то никак не могу найти ответы.
Заранее спасибо
Ремарк - стр. 1467, Эшбах и Ледерман - стр. 1477.
 
В гугле забанили? Или все надо разжеванное на блюдечке подавать? 🤦🏻‍♂️

 
Последнее редактирование:
Товарищи форумчане, без обид, ну выложили уже вообще всё, вопросы по одной и той же книге в разных вариантах) Комбинируйте, или берите не все вопросы (там от трёх, а здесь и по 10 выложили))) Ну по сути вам только ctri c ctrl v сделать, куда ещё дальше разжёвывать) А если каких-то заданий по книге нет - они периодически пропадают, как и другие задания, тут либо ждать, пока появится, либо сделать то, что есть на данный момент)
 
Товарищи форумчане, без обид, ну выложили уже вообще всё, и в разных вариантах, вопросы по одной и той же книге в разных вариантах) Комбинируйте, или берите не все вопросы (там от трёх, а здесь и по 10 выложили))) Ну по сути вам только ctri c ctrl v сделать, куда ещё дальше разжёвывать) А если каких-то заданий по книге нет - они периодически пропадают, как и другие задания, тут либо ждать, пока появится, либо сделать то, что есть на данный момент)
В следующий раз тоже так буду делать
Зачем самой париться и составлять вопросы ,если в последний день можно сказать- скиньте на все книги вопросы с ответами!!!
Я тут , конечно, в шоке.
У меня тоже не приняли пару книг и добрые люди помогли и с Матвеевой и с Биро,пока я в отпуске была мне и Согёна скинули,но на 4 книги я сама все составляла,читала,что то с инета сперла
Но вот так- совесть не позволяет клянчить
А тут внаглую просто- все 10
А никто не хочет хотя бы пролистать несколько страниц,прежде чем опять и опять просить
 
В следующий раз тоже так буду делать
Зачем самой париться и составлять вопросы ,если в последний день можно сказать- скиньте на все книги вопросы с ответами!!!
Я тут , конечно, в шоке.
У меня тоже не приняли пару книг и добрые люди помогли и с Матвеевой и с Биро,пока я в отпуске была мне и Согёна скинули,но на 4 книги я сама все составляла,читала,что то с инета сперла
А тут внаглую просто- все 10
А никто не хочет хотя бы пролистать несколько страниц,прежде чем опять и опять просить
Не расстраивайтесь, читать книги очень полезно и приятно, а когда сам делаешь задания, напрягая мозги, формируются новые нейронные связи) Мне местами даже понравилось) А тут удивляет другое - ладно уже ответы, но те, кто не в состоянии воспользоваться готовым))) Уже рассказали просто всё, ну только если в их личные кабинеты в ГЗ зайти и за них всё заполнить)))
 
В следующий раз тоже так буду делать
Зачем самой париться и составлять вопросы ,если в последний день можно сказать- скиньте на все книги вопросы с ответами!!!
Я тут , конечно, в шоке.
У меня тоже не приняли пару книг и добрые люди помогли и с Матвеевой и с Биро,пока я в отпуске была мне и Согёна скинули,но на 4 книги я сама все составляла,читала,что то с инета сперла
Но вот так- совесть не позволяет клянчить
А тут внаглую просто- все 10
А никто не хочет хотя бы пролистать несколько страниц,прежде чем опять и опять просить
И несколько человек в почти последний день вдруг резко озаботились выполнением заданий, не понимая даже, что книги не обязательно бронировать... Навевает на мысли. ЧК на дремлет....
 
Последнее редактирование:
Не расстраивайтесь, читать книги очень полезно и приятно, а когда сам делаешь задания, напрягая мозги, формируются новые нейронные связи) Мне местами даже понравилось) А тут удивляет другое - ладно уже ответы, но те, кто не в состоянии воспользоваться готовым))) Уже рассказали просто всё, ну только если в их личные кабинеты в ГЗ зайти и за них всё заполнить)))
Я не расстраиваюсь нисколько
Я поражаюсь
Вот ведь все говорят наглость второе счастье
Где то оно и первое
Жаль,я так не умею
Книги читать люблю,для меня это хороший марафон,интересный.
Не понимаю только,откуда все знают,какие дальше будут книги.но это уже скоро узнаем - надеюсь,не надо будет ездить к черту на куличики,как за Матвеевой,будь она неладна
 
В следующий раз тоже так буду делать
Зачем самой париться и составлять вопросы ,если в последний день можно сказать- скиньте на все книги вопросы с ответами!!!
Я тут , конечно, в шоке.
У меня тоже не приняли пару книг и добрые люди помогли и с Матвеевой и с Биро,пока я в отпуске была мне и Согёна скинули,но на 4 книги я сама все составляла,читала,что то с инета сперла
Но вот так- совесть не позволяет клянчить
А тут внаглую просто- все 10
А никто не хочет хотя бы пролистать несколько страниц,прежде чем опять и опять просить
Аналогично, все вопросы по всем книгам своими силами, при условии, что прочитан был только Платонов...
Скачал/открыл онлайн электронную версию, посмотрел сколько страниц, разбил на 5-8 частей. Нашел текс без диалогов и с описанием чего-то, скопировал/вставил, перед самим описанием знак вопроса. Перемотал страниц 20-40 в зависимости от объема книги и все то же самое... Элементарно ведь 🤦🏻‍♂️

Но проще как обычно "Поможите чем можите, сами мы не местные, дорога дальняя...". Наглость - второе счастье...
 
Аналогично, все вопросы по всем книгам своими силами, при условии, что прочитан был только Платонов...
Скачал/открыл онлайн электронную версию, посмотрел сколько страниц, разбил на 5-8 частей. Нашел текс без диалогов и с описанием чего-то, скопировал/вставил, перед самим описанием знак вопроса. Перемотал страниц 20-40 в зависимости от объема книги и все то же самое... Элементарно ведь 🤦🏻‍♂️

Но проще как обычно "Поможите чем можите, сами мы не местные, дорога дальняя...". Наглость - второе счастье...
Я понимаю,когда не приняли,как Биро или Матвееву.
И 9 дней перед этим мариновали.
Помогли,спасибо огромное всем 🌷🌷🌷но вот так- ой, последний день,надо делать
Кто то ещё ждёт книги в библиотеке,спрашивается : а зачем?
Не сделаете же цикл,я за месяц забила на поиски долларов и моря с рассказами
 
  • Like
Реакции: karmawka и i5522
Самое интересное, если у проверяющих сейчас будет другое настроение(личная драма, ПМС, плохо выспались - нужное подчеркнуть), и они не примут уже когда-то принятые вопросы..
 
Какое же всем " спасибо", может примут и баллы начислят 🙃
 
Я понимаю,когда не приняли,как Биро или Матвееву.
И 9 дней перед этим мариновали.
Помогли,спасибо огромное всем 🌷🌷🌷но вот так- ой, последний день,надо делать
Кто то ещё ждёт книги в библиотеке,спрашивается : а зачем?
Не сделаете же цикл,я за месяц забила на поиски долларов и моря с рассказами
Матвееву у меня вообще по истечению срока проверки автоматом зачли. А про отклоненные, если они составлены нормально, желательно прямым текстом из книги, просто отправляются еще раз, но вместо первого вопроса пишешь "еще раз отклоните - буду жаловаться" и все принимается чудесным образом. Проверено на 2х аккаунтах. Правда было это всего 2 раза, по Рассказам и по Эшбаху.
 
  • Like
Реакции: Atip, i5522 и Лика22
Самое интересное, если у проверяющих сейчас будет другое настроение(личная драма, ПМС, плохо выспались - нужное подчеркнуть), и они не примут уже когда-то принятые вопросы..
У них вроде почти всегда так, помню, нажимаешь кнопку " отправить вопросы" и прямо пальцы скрещиваешь, чтобы под нейтральное настроение попасть)
А ещё забавнее будет, если сейчас не примут эти скопированные одни и те же вопросы в неизменном порядке (хотя я желаю, чтобы всем приняли)))), а если отклонят - то будут виноваты форумчане, которые эти вопросы и выложили) Но надеюсь, что всё же не до такой степени)
 
Матвееву у меня вообще по истечению срока проверки автоматом зачли. А про отклоненные, если они составлены нормально, желательно прямым текстом из книги, просто отправляются еще раз, но вместо первого вопроса пишешь "еще раз отклоните - буду жаловаться" и все принимается чудесным образом. Проверено на 2х аккаунтах. Правда было это всего 2 раза, по Рассказам и по Эшбаху.
У меня на Биро был какой то маньяк - я ему вопросы- он моментально отказ и так 4 раза 🤣🤣🤣
Матвееву 9 дней ждала и отказали
Но потом отправила ответы ,что мне прислала Елена, и приняли на следующий день.
А остальные принимали с первого раза- все по книге,все развёрнуто,как тут и рекомендовали.
Просто надо читать и делать выводы и пользоваться советами,которые здесь дают .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть там как минимум одна книга, которых 35 на Москву...
Опять?
Кто такой?
 
Даже
У них вроде почти всегда так, помню, нажимаешь кнопку " отправить вопросы" и прямо пальцы скрещиваешь, чтобы под нейтральное настроение попасть)
А ещё забавнее будет, если сейчас не примут эти скопированные одни и те же вопросы в неизменном порядке (хотя я желаю, чтобы всем приняли)))), а если отклонят - то будут виноваты форумчане, которые эти вопросы и выложили) Но надеюсь, что всё же не до такой степени)
Именно из этих соображений (наплыва одинаковых вопросов) самостоятельное выполнение все-таки предпочтительнее)))
Да и в случае чего, будет моральное право обжаловать отказ...
 
Тут уже у народа начинает подгарать, от пророчеств. Так что не буду раньше времени подкидывать на вентилятор 🤣
Ждём
Но ездить за книгами в другой конец Москвы я точно не буду
Максимум- это поход в другой район после работы полчаса туда и час обратно уже до дома.