Активный гражданин #2

Матвееву у меня вообще по истечению срока проверки автоматом зачли. А про отклоненные, если они составлены нормально, желательно прямым текстом из книги, просто отправляются еще раз, но вместо первого вопроса пишешь "еще раз отклоните - буду жаловаться" и все принимается чудесным образом. Проверено на 2х аккаунтах. Правда было это всего 2 раза, по Рассказам и по Эшбаху.
У меня на Биро был какой то маньяк - я ему вопросы- он моментально отказ и так 4 раза 🤣🤣🤣
Матвееву 9 дней ждала и отказали
Но потом отправила ответы ,что мне прислала Елена, и приняли на следующий день.
А остальные принимали с первого раза- все по книге,все развёрнуто,как тут и рекомендовали.
Просто надо читать и делать выводы и пользоваться советами,которые здесь дают .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть там как минимум одна книга, которых 35 на Москву...
Опять?
Кто такой?
 
Даже
У них вроде почти всегда так, помню, нажимаешь кнопку " отправить вопросы" и прямо пальцы скрещиваешь, чтобы под нейтральное настроение попасть)
А ещё забавнее будет, если сейчас не примут эти скопированные одни и те же вопросы в неизменном порядке (хотя я желаю, чтобы всем приняли)))), а если отклонят - то будут виноваты форумчане, которые эти вопросы и выложили) Но надеюсь, что всё же не до такой степени)
Именно из этих соображений (наплыва одинаковых вопросов) самостоятельное выполнение все-таки предпочтительнее)))
Да и в случае чего, будет моральное право обжаловать отказ...
 
Тут уже у народа начинает подгарать, от пророчеств. Так что не буду раньше времени подкидывать на вентилятор 🤣
Ждём
Но ездить за книгами в другой конец Москвы я точно не буду
Максимум- это поход в другой район после работы полчаса туда и час обратно уже до дома.
 
Даже

Именно из этих соображений (наплыва одинаковых вопросов) самостоятельное выполнение все-таки предпочтительнее)))
Да и в случае чего, будет моральное право обжаловать отказ...
Я миллион раз уже это говорила, и здесь, и в личке, причём изначально для меня это было очевидно, что надо не слово в слово присылать, ну посмотрим, как на том конце отнесутся к этому массовому интересу к заданию, может, и зачтут всем в честь окончания цикла)))
 
Сегодня родственник был в районе Арбата, попросила по пути заглянуть в "лавку лучиков добра ") Сказали конфет нет, приходите завтра:)
 
Не понимаю только,откуда все знают,какие дальше будут книги.но это уже скоро узнаем - надеюсь,не надо будет ездить к черту на куличики,как за Матвеевой,будь она неладна
Раньше все выложили, форумчане просто сложили 2+2 и все.
Многих смущает магическое число 25 книг вместо 10, выскажу только свое мнение.
Первый этап марафона взбесил абсолютно всех и организаторов и участников и библиотекаре и главное - ответственных лиц, которые получили, наверное, не одну сотню жалоб с вопросами - почему пропадают задания, почему нет мест на мероприятия и главное где книги?
Поэтому:
 
У меня на Биро был какой то маньяк - я ему вопросы- он моментально отказ и так 4 раза 🤣🤣🤣
Матвееву 9 дней ждала и отказали
Но потом отправила ответы ,что мне прислала Елена, и приняли на следующий день.
А остальные принимали с первого раза- все по книге,все развёрнуто,как тут и рекомендовали.
Просто надо читать и делать выводы и пользоваться советами,которые здесь дают .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Опять?
Кто такой?
Похоже, у нас на Биро один проверяющий был - 5 отклоненных попыток!
Сейчас жду проверку шестой, на этот раз составляла вопросы, прибегая к помощи тех, кто на форуме помог вариантами, за что всем поделившимся большое спасибо!
Все пугали Матвеевой, но ее с первой попытки засчитали :)

А так книги не брала, но на все произведения честно и добросовестно составляла сама вопросы/ответы: краткое содержание читала, отдельные главы находила. А, например, "Сто лет одиночества" когда-то читала много лет назад, освежила в памяти сюжет и три вопроса спокойно придумались сами.
 
Раньше все выложили, форумчане просто сложили 2+2 и все.
Многих смущает магическое число 25 книг вместо 10, выскажу только свое мнение.
Первый этап марафона взбесил абсолютно всех и организаторов и участников и библиотекаре и главное - ответственных лиц, которые получили, наверное, не одну сотню жалоб с вопросами - почему пропадают задания, почему нет мест на мероприятия и главное где книги?
Поэтому:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну тоже хорошо)))
Выбор будет,и это замечательно.
Ждём смены книг и дружно начинаем читать ,сочинять вопросы и искать ответы на экзамен
 
Самое интересное, если у проверяющих сейчас будет другое настроение(личная драма, ПМС, плохо выспались - нужное подчеркнуть), и они не примут уже когда-то принятые вопросы..
А такое бывает. Я отправляла, все нормально, у других не приняли. Раза с третьего только. А сейчас вообще все одинаковые вопросы с ответами пойдут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробовали? Хороший кагор?)
Да, попробовала. Я вообще не пью, но на халяву... Очень сладкий для меня, но вкусный. Солнечная долина, Крым.
 
Последнее редактирование:
Попробовали? Хороший кагор?)
Извините, что не по теме. Неплохой кагор, но 669 руб показалось дороговато, Россия, Крым. По вкусу приятный, но может не сильно насыщенный, Кагор 32 точно не хуже. А уж Массандра и рядом не стояла.
 
  • Like
Реакции: Atip и Armourr
В нашем мяснове сегодня тоже разливали. Алкашку временно не пью, я на таблетках. А вот кулич понравился, можно брать🔥
 
  • Like
Реакции: Atip, karmawka и i5522
Раньше все выложили, форумчане просто сложили 2+2 и все.
Многих смущает магическое число 25 книг вместо 10, выскажу только свое мнение.
Первый этап марафона взбесил абсолютно всех и организаторов и участников и библиотекаре и главное - ответственных лиц, которые получили, наверное, не одну сотню жалоб с вопросами - почему пропадают задания, почему нет мест на мероприятия и главное где книги?
Поэтому:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Немного не соответствует тому, что будет ВСЕГО 40 книг за весь марафон. Вопросы на тест для всех одинаковые, а значит набор будет из 10. Будет одни и теже мероприятия, а не на выбор. Типичный форумский вариант - слышу звон, но не знаю где он.
Никто не будет в персональном варианте открывать набор из 10 книг, а другому другой комплект и так до бесконечности.

А уж где наши жалобы на марафон вертели - догадайтесь сами. На муф тоже жаловались, но максимум чего добились - расширение слотов до 20. И задания, которые можно делать только из приложения с гео.
 
Раньше все выложили, форумчане просто сложили 2+2 и все.
Многих смущает магическое число 25 книг вместо 10, выскажу только свое мнение.
Первый этап марафона взбесил абсолютно всех и организаторов и участников и библиотекаре и главное - ответственных лиц, которые получили, наверное, не одну сотню жалоб с вопросами - почему пропадают задания, почему нет мест на мероприятия и главное где книги?
Поэтому:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже такие мысли
 
Вопрос, кому надо или.....если, кому нибудь надо, то пишите...


Завтра начинает свою работу традиционный столичный фестиваль — «Московская весна», посвященный Дню Победы.​
«Миллион призов» подготовил подарки для самых активных участников проектов «Активный гражданин», «Город заданий», «Электронный дом», «Город идей» и сайта «Миллион призов». Такие участники могут получить сувениры из эксклюзивной линейки, посвященной «Московской весне», на площадках фестиваля.​
Вместительная пляжная сумка станет отличным аксессуаром для походов на пикники в парки. С помощью портативного блендера получаются самые вкусные смузи, а для вашего удобства у него есть чехол. Попробуйте себя в роли профессионального повара и приготовьте что-нибудь изысканное, приправив блюдо солью или перцем с помощью автоматической мельницы с LED-подсветкой.
Выбирайте понравившийся сувенир в каталоге сайта и в период с 6 по 12 мая заходите в гости на фестиваль «Московская весна» в павильон «Миллион призов», получите подарок и насладитесь столичной весной вместе с нами.​
Как получить подарок?​
•​
Авторизуйтесь на сайте «Миллион призов»: введите логин и пароль от своей учетной записи на mos.ru;​
•​
Перейдите в раздел «Поощрения», выберите категорию «Московская весна» — вы увидите подарки, доступные к заказу за 0 баллов;​
•​
С 5 по 11 мая 2024 года выберите один из подарков и оформите заказ. При оформлении выберите павильон «Миллион призов» на одной из площадок фестиваля «Московская весна», в котором хотите забрать свой подарок;​
•​
С 6 по 12 мая 2024 года посетите павильон «Миллион призов» по выбранному адресу, покажите промоутеру павильона QR-код заказа и получите свой подарок (для отображения QR-кода необходимо зайти в карточку своего заказа в разделе «Заказы» и нажать кнопку «Показать»)​
 
  • Like
Реакции: Atip