Получение до 30000р за открытие брокерского счета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я купил у себя и у рефа в начале торгов с плечом, продал в конце торгов, в итоге зачли все. Плюс к тому, у меня условия 15к до сих пор висит что выполнено, то есть чтобы с других рефов забрать подарок не надо будет снова покупать. Скрины ниже
Посмотреть вложение 332847Посмотреть вложение 332848Посмотреть вложение 332849Посмотреть вложение 332853
То же хочу ради 1к сделать все это, по времени на это ушло сколько времени ? Или все это можно сделать за 1 день ?
 
То же хочу ради 1к сделать все это, по времени на это ушло сколько времени ? Или все это можно сделать за 1 день ?
Я сделал все за один день, только вывод средств обратно идёт по формуле т+2, то есть через 2 дня можно будет вывести свои личные
 
Тогда в принципе даже ради мелкой акции и 1к есть смысл делать, у кого есть 7.5к свободные есть
 
Николай П. какая акция ?
 
Товарищи,есть тут кто тоже выполнял условия и ждут акции? У меня уже почти месяц прошел и ещё ни одной не пришло
 
Товарищи,есть тут кто тоже выполнял условия и ждут акции? У меня уже почти месяц прошел и ещё ни одной не пришло
ты имеешь в виду, когда реф зарегался по твоей ссылке, но у тебя не отображается, какая за него акция будет? т.е. как-будто он и не регался
 
Я из за 1к который дают рефу заморачиваюсь даже)
Кстати можно купить Яндекс на 4к и 8к с плечом, рефу и себе соответственно, и продать под конец торговой сессии, и засчитают выполнение условий.
Благодарю за информацию
 
Виктор Н. Чё капнуло?
 
ты имеешь в виду, когда реф зарегался по твоей ссылке, но у тебя не отображается, какая за него акция будет? т.е. как-будто он и не регался
Не, кто тоже забрал подарок и ждёт акцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Виктор Н. Чё капнуло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Николай П. какая акция ?
Ростелеком
 

Вложения

  • Screenshot_20210826-221444.jpg
    Screenshot_20210826-221444.jpg
    164,2 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:
Так те акции, что прилетают, в аккаунте появятся только когда реферал выполнит условия? Или можно самрму, вложить денег и все акций от рефералов прилетят и можно продавать их?
 
Объясните пожалуйста подробно, как в бкс использовать плечо и как через плечо покупать акции, в тинькофф сразу было видно сколько денег через плечо уйдет на покупку, а тут при положительном балансе (Необеспеченные сделки и мар.торговля включена) постоянно вылетает сообщение о не недостатке средств (ошибка =-2)
 
Объясните пожалуйста подробно, как в бкс использовать плечо и как через плечо покупать акции, в тинькофф сразу было видно сколько денег через плечо уйдет на покупку, а тут при положительном балансе (Необеспеченные сделки и мар.торговля включена) постоянно вылетает сообщение о не недостатке средств (ошибка =-2)
Маржинальная торговля доступна на следующий рабочий день после подключения. Открывай сделку на акции Яндекс , там плечо х4
 
Так те акции, что прилетают, в аккаунте появятся только когда реферал выполнит условия? Или можно самрму, вложить денег и все акций от рефералов прилетят и можно продавать их?
Они приходят мне после выполнения условий с моей стороны и стороны реферала
 
Валентина З за вас пришла акция ozon за 4000р, если интересно свяжись со мной в телеге или лс форума
 
Сегодня насыпали за рефов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.