Получение до 30000р за открытие брокерского счета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера вечером 3 часа подряд пытался, бесполезно, у тебя сколько дней прошло после чего пришла акция?
у кого то 28 у кого то 33 . они сыпят раз в неделю. мне сразу котлету за 6 рефов насыпали. ну а открывание рфов это да, у нас с тобой большое количество я сам только с раза 10-го 20-го туда попадаю..
 
у кого то 28 у кого то 33 . они сыпят раз в неделю. мне сразу котлету за 6 рефов насыпали. ну а открывание рфов это да, у нас с тобой большое количество я сам только с раза 10-го 20-го туда попадаю..
Видимо я не попал в эту "раз в неделю" поддержка говорит что точных сроков нет, но скоро накинут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегестрировался под вами.Михаил С
Копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегистрировался по рефке. Сергей Ч.
Тоже копейки афк систем
 
Регнулся по рефке Станислав п.
 
Сейчас у компании БКС проходит акция.
За регистрацию по реферальной ссылке друга вы получаете акцию, а друг 1000р на счет.
Но для получения акции нужно выполнить условия:
1) Сумма бумаг в портфеле на вашем счету от 15000к(с плечом нужно всего 3750р)
2) Сумма бумаг у вашего друга 30000к( можно купить с плечом, тогда нужно всего 7.5к)
Акции падают как жирные так и мелкие.
Можно попробовать зарегистрироваться, если капнет хорошая то уже думать выводить или нет, если мелочь просто забить
Ссылка на регистрацию https://bcs.ru/promo2/friends?promo=ifrJ3rfu3
Не реф bcs.ru
Готов попилить пополам жирную акцию кто пройдет по моей ссылке.
Вот что может упасть
Зарегистрировался по рефке ! Евгений С.
 
Зарегистрировался по рефке. Дмитрий М.
 
Сейчас у компании БКС проходит акция.
За регистрацию по реферальной ссылке друга вы получаете акцию, а друг 1000р на счет.
Но для получения акции нужно выполнить условия:
1) Сумма бумаг в портфеле на вашем счету от 15000к(с плечом нужно всего 3750р)
2) Сумма бумаг у вашего друга 30000к( можно купить с плечом, тогда нужно всего 7.5к)
Акции падают как жирные так и мелкие.
Можно попробовать зарегистрироваться, если капнет хорошая то уже думать выводить или нет, если мелочь просто забить
Ссылка на регистрацию https://bcs.ru/promo2/friends?promo=ifrJ3rfu3
Не реф bcs.ru
Готов попилить пополам жирную акцию кто пройдет по моей ссылке.
Вот что может упасть

зарегался, Михаил Я
 
Зарегистрировался по рефке. Андрей Ф.
 
Зарегистрировался по рефке Алексей У.
 
  • Like
Реакции: LelikSpartak
регнулся по рефе Игорь С.
 
Пришли деньги за рефов?
 
Зарегистрировался по рефке Алексей С.
 
Падают акциии за 100-200р👍🏻
 
Проблема возникла с тиньковым - при выводе средств тиньков запрашивает у бкс письмо-уточнение, которое бкс не шлет, бкс в ответ же написал, что вывод на счет 3 лица запрещен. Вопрос заключается в том, что кто уже делал выводы какие банки не требуют данного "письма-уточнения"
 
Проблема возникла с тиньковым - при выводе средств тиньков запрашивает у бкс письмо-уточнение, которое бкс не шлет, бкс в ответ же написал, что вывод на счет 3 лица запрещен. Вопрос заключается в том, что кто уже делал выводы какие банки не требуют данного "письма-уточнения"
Выводил и пополнял на тинькофф, имена совпадали с лицом открывшем инвест. счет. Никаких проблем не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.