$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Добрый день. Открыла счет, акции в подарок в Лк нет... Хотя до подтверждения открытия счета висел подарок. Не знаете, что такое?
 
Добрый день. Открыла счет, акции в подарок в Лк нет... Хотя до подтверждения открытия счета висел подарок. Не знаете, что такое?
Случайно до этого не был открыт счет? Попробуйте еще с компьютера проверить
 
Случайно до этого не был открыт счет? Попробуйте еще с компьютера проверить
не был точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Случайно до этого не был открыт счет? Попробуйте еще с компьютера проверить
с компьютера в портфеле нет тоже. Поддержка перегружена, не отвечает((
 
Тогда завтра после завтра еще проверь, если не будет, отпиши в поддержку. Подарок иногда не сразу появляется.
поддержка перегружена, типа ответим позже.
на брокерском счете смотришь? там баннер должен быть. попробуй блокировщик рекламы отключить
Да, брокерский. Просто подарок был, пока не подтвердили открытие счета и я не подписала его по смс.
А где этот блокировщик может быть?
 
пропали акции форда которые подарили, в желтом приложении показывали. Зашел в инвестиции их там нет, зашел обратно в желтое приложение там тоже пропали, что происходит?(

p.s. появились...кипишую на пустом месте) но приложение "инвестиции" тупит ппц
 
пропали акции форда которые подарили, в желтом приложении показывали. Зашел в инвестиции их там нет, зашел обратно в желтое приложение там тоже пропали, что происходит?(

p.s. появились...кипишую на пустом месте) но приложение "инвестиции" тупит ппц
у меня так и не появилось(( Поддержка уже 40 минут не отвечает
 
  • Like
Реакции: Света Lisica-sestrica
у меня так и не появилось(( Поддержка уже 40 минут не отвечает
да там походу сбой какой то или наплыв огромный, я даже акции ленты не могу купить, пишут типо денег на счете нет. Но я рубль закинул, щас закроется биржа видимо завтра буду торговать
 
кстати на бирже лаг какой то был, акции которые стоили 40 р показывало купить за 400
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darth Vader и BocTok_1
Нихрена вы парни уже как акционеры настоящие разговариваете, акулы фондовых рыныков - Алекс вообще как кит убийца:bully:
Акции продаются лотами. А лоте бывает от 1 до 10 000+ акций
 
Расскажите в чем проблема:
Зашел с приложения, далее распаковал подарок
нажал "Спасибо, понятно". Следующий экран: ваша заявка на брокерский счет отправлена
Зашел с десктопа, а подарка не существует
upload_2019-12-9_20-31-33.png
 
Расскажите в чем проблема:
Зашел с приложения, далее распаковал подарок
нажал "Спасибо, понятно". Следующий экран: ваша заявка на брокерский счет отправлена
Зашел с десктопа, а подарка не существуетПосмотреть вложение 134083
Это иис,а не брок.счет
 
Короче походу задерживают выплаты из за сегодняшнего изменения бонуса за заказ карты. Теперь дают 1к + носочки, вместо ранее 500 р.
 
  • Like
Реакции: Konstantin__ и FIREGAROOO
Короче походу задерживают выплаты из за сегодняшнего изменения бонуса за заказ карты. Теперь дают 1к + носочки, вместо ранее 500 р.
У меня повысили в два раза реф бонус за Тинькоф платинум и носки другу за Блэк, больше вообще никаких изменений, слава богу