$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

))))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-09-13-09-46-984_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2019-12-09-13-09-46-984_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: Ellik
Карту вручили, а счетине открыт. И в доках написано что 0.3 процента со сделки, хотя я заказывал по приглашению, что за ?
 
народ такой вопрос, чтоб пришел кэш с рефа за выпуск карты есть такая графа: Для получения бонуса необходимо потратить с карты 300 ₽. Пополнение брокерского счета является тратой?
Нет


Если кому-то нужна ссылка приглашения:
https://www.tinkoff.ru/sl/EanaMTN2U9
 
За рефы можно получить на новый акк 1 раз?
 
Нет, курьером лично в руки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько угодно.
А это что написали челу? За что неначислят. Если я дебетовую оформляю по рефу и по рефу брокерский, мне за брок не дадут?
Screenshot-2019-12-09-15-07-15-949-com-google-android-gm.jpg
 
  • Like
Реакции: Xexaew
А это что написали челу?
Screenshot-2019-12-09-15-07-15-949-com-google-android-gm.jpg
Все верно, об этом писал ранее. Друга можно пригласить только на 1 продукт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это что написали челу? За что неначислят. Если я дебетовую оформляю по рефу и по рефу брокерский, мне за брок не дадут?
Screenshot-2019-12-09-15-07-15-949-com-google-android-gm.jpg
За скрин ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Хоть кто то ответ получил. Это ты им куда писал?
 
Все верно, об этом писал ранее. Друга можно пригласить только на 1 продукт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За скрин ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Хоть кто то ответ получил. Это ты им куда писал?
Не) Там парень сверху)) Просто блогеры приглашают в акцию от 1000р возвращают 500р по их реф ссылке.Дальше я делал брок , там и там мне давали бонусы все. 500 за покупку, 1000р за друга в броке и мне за установку акцию. Сейчас так же? Или дебетовую лучше по ссылке блогера не делать? Сразу брок открывать, чтобы акцию получить
 
  • Like
Реакции: Xexaew
Не) Там парень сверху)) Просто блогеры приглашают в акцию от 1000р возвращают 500р по их реф ссылке.Дальше я делал брок , там и там мне давали бонусы все. 500 за покупку, 1000р за друга в броке и мне за установку акцию. Сейчас так же? Или дебетовую лучше по ссылке блогера не делать? Сразу брок открывать, чтобы акцию получить
Не, так можно. Нельзя именно тебе приглашать одного человека 2 раза. А если ты его пригласил на брок счет, а кто то на карту то все ок.
 
И за брокерский и за карту начисляли за одного человека.
 
набила 30к оборотом, не дает продать подарок, у всех так?
 
набила 30к оборотом, не дает продать подарок, у всех так?
Бывает такое, что потом смотришь по отчету и у тебя показывает меньшую сумму, но с каждой минутой она обновляется и в течение определенного времени становится такой, какой ты наторговала. Обычно в течении часа все нормально.
 
Бывает такое, что потом смотришь по отчету и у тебя показывает меньшую сумму, но с каждой минутой она обновляется и в течение определенного времени становится такой, какой ты наторговала. Обычно в течении часа все нормально.
спасибо, да уже вывела подарок, покупала акции киви, так что быстро) только набивка дороговато вышла. никому еще 1000 за открытие не начислили?
 
Ребят, не могу вывести подарок, пишет, что недостаточно наторговал.
Хотя Покупка/продажа 16683,91 16696,44
Оборот 32 082,74 ₽
Помогите плз, что не так у меня?
Попробуй немного подождать
 
  • Like
Реакции: dranik
А можно покупать/продавать одну и ту же акцию? Например ЛЕНТУ? ну или любую другую
 
А кто нибудь может плиз скрин скинуть где можно смотреть оборот сделок?