$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Чет я запутался
Пятерых друзей привлёк, каждый из них купил акции на 10к+ руб и я получил за каждого по 1000
Или вы о чем-то другом?
Автор вообще о другой акции говорил по привлечению друзей не к брокерскому счёту, а к дебетовой карте. Не знаю почему у него 500р, ведь у меня 300
 
Чет я запутался
Пятерых друзей привлёк, каждый из них купил акции на 10к+ руб и я получил за каждого по 1000
Или вы о чем-то другом?
о другом, это рефка за открытие брок счета, я говорю про рефку за выпуск карты.
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
о другом, это рефка за открытие брок счета, я говорю про рефку за выпуск карты.
Понял. А я то думал, что рефки в тинькофф.инвестиции и в обычном желтом приложении тинькофф одинаковые.
 
Автор вообще о другой акции говорил по привлечению друзей не к брокерскому счёту, а к дебетовой карте. Не знаю почему у него 500р, ведь у меня 300
хз у меня 500
q7k7j1
r0929hC
, короче не знаю как загрузить скрин, везде крестики
 
  • Like
Реакции: abf
хз у меня 500
q7k7j1
r0929hC
, короче не знаю как загрузить скрин, везде крестики
да пусть виски пойдет по карте купит в выпьет за твое здоровье, не т проблем
я уже принял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карата хоррошая я уже года три использую скоро менять нужно, удобнее чем другие банки которые юзаяю, сейчас со всех банков на тинка перегоняю и исопльзую
 
За привлечение друзей то-же что-то дают? Просто мне дали 30 дней бесплатного обслуживание
пригласившему 500р, приглашенному 3 мес бесплатного обслуживания
 
Седовласому реально деньги некуда девать уже, по 17к руб отстегивает. Сколько же он получает с кредитов и комиссий, если 17к спокойно рандомам дарит? Или наращивание клиентской базы столько и стоит? :)
А он и не дает. Все отзывы в этой теме от получивших акцию яблока - от новорегов, последний вообще специально зарегился из-за этого сообщения. А реально 90% - нокия, 5% - форд и 5% - рандомные акции на 1-3к
 
  • Like
Реакции: DRD
А он и не дает. Все отзывы в этой теме от получивших акцию яблока - от новорегов, последний вообще специально зарегился из-за этого сообщения. А реально 90% - нокия, 5% - форд и 5% - рандомные акции на 1-3к
Мне упал форд, еще 2 знакомым тоже форд, троим нокиа, двоим московская биржа, одному дедтский мир, двоим газпром.
 
Мне упал форд, еще 2 знакомым тоже форд, троим нокиа, двоим московская биржа, одному дедтский мир, двоим газпром.
Ну так себе выборка, но всё равно ни одного владельца эпла и прочих топов по 10-20к
 
пригласившему 500р, приглашенному 3 мес бесплатного обслуживания
Пригласил 3 друзей, за одно пришла смс мол вы пригласили друга вам начислено 30 дней бесплатного обслуживания, за двоих вообще не чего не дали.
 
Пригласил 3 друзей, за одно пришла смс мол вы пригласили друга вам начислено 30 дней бесплатного обслуживания, за двоих вообще не чего не дали.
У вас, наверное, только дебетовая карта. Если зачислять бонус на блэк, то он будет давать обслуживание бесплатное
 
В смс пришло: Не можем принять форму W-8BEN: смотрите причину на tinkoff.ru/invest


Вкратце, в чем причина может быть?
 
Кому нибудь были сегодня выплаты за рефералов? Уже со среды тишина
 
Ну так себе выборка, но всё равно ни одного владельца эпла и прочих топов по 10-20к
Нет. Нокия и форд это не более 40%. Я то точно знаю, т.к. люди обращаются за рефбеком в этом случае.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так себе выборка, но всё равно ни одного владельца эпла и прочих топов по 10-20к
И друг открыл счет девушке, тоже выпал эпл.
 
  • Like
Реакции: Psix
3 брок счета открыла вообщем, 3 нокиа, завтра четвертый буду открывать) честно говоря на другой исход не надеюсь :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пригласил 3 друзей, за одно пришла смс мол вы пригласили друга вам начислено 30 дней бесплатного обслуживания, за двоих вообще не чего не дали.
ты приглашал оформить дебетовую карту тинькофф блэк?
 
В смс пришло: Не можем принять форму W-8BEN: смотрите причину на tinkoff.ru/invest


Вкратце, в чем причина может быть?
Подпись не туда поставили, покрай не мере у меня так было, а сама форма отвечает За подохлдный налог, без этой бумажки будет 30% на долоровые Акции. Можно через браузер в личном кабенете скачать форму.
То что мне Поддержка написали :
"
Вам необходимо зайти в раздел "О счете" на сайте Тинькофф в разделе Инвестиции и в окне с предложением снизить налог с дивидендов нажать на кнопку "Понизить налог".

Далее нужно:

1.Скачать шаблон формы W-8BEN (если в нашей системе нет информации о ИНН, то она будет запрошена, так как это поле обязательное).
2.Распечатать шаблон и поставить только подпись.
3.Прикрепить фотографию или скан заполненной формы через поле "Выберите файл" (формат файла: jpeg, jpg, png.).
4.После загрузки документа нажать на кнопку "Отправить".

Документ рассматривается в течение 30 календарных дней. Результат проверки вы получите по СМС."
 
  • Like
Реакции: SleepTight
3 брок счета открыла вообщем, 3 нокиа, завтра четвертый буду открывать) честно говоря на другой исход не надеюсь :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты приглашал оформить дебетовую карту тинькофф блэк?
Да
 
Тинь похоже решил жестко наебать всех по рефералам.