$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Кто нибудь писал в поддержку или куда нибудь на счет денег за рефа? Кому нибудь отвечали?
Писал. Пишут про 30 дней. До понедельника жду, потом буду уже знающим сотрудникам писать.
 


А мне счёт так и не открыли. Куня какато. Поддержка разное говорит.
 
А то что сотрудник уговорил открыть брокерский счет моего рефа за это я так понимаю не будет 1000?
 
А то что сотрудник уговорил открыть брокерский счет моего рефа за это я так понимаю не будет 1000?
Все верно. Если ты дал реф не на инвестиции, а на карту.
 
Не знаю что будет насчёт выплат, но я брал на друга сначала карту, перед этим предупредив, чтоб не брал никакие симки, кредитки и брокерские счета, а потом, когда уже активировал карту, я ему дал свою ссылку на инвестиции. И одна и другая заявка у меня отображается в "приглашённых", надеюсь проблем никаких не возникнет
 
Кстати, у меня у чела вообще интересный момент произошел. Реферал был в списке приглашенных, все как надо в общем, вчера дело дошло до покупки акций и внезапно комиссия за обслуживание и за каждую сделку. Заходим в список рефералов, а там пусто. :what:
 
Что то зачастили Apple=D Вчера тока 2 в ВК написали, что его получили.
Седовласому реально деньги некуда девать уже, по 17к руб отстегивает. Сколько же он получает с кредитов и комиссий, если 17к спокойно рандомам дарит? Или наращивание клиентской базы столько и стоит? :)
 
Седовласому реально деньги некуда девать уже, по 17к руб отстегивает. Сколько же он получает с кредитов и комиссий, если 17к спокойно рандомам дарит? Или наращивание клиентской базы столько и стоит? :)
Да, им все равно, отдавать деньги на рекламу или самому клиенту.

Вдобавок их прибыль почти в 2 выросла в этом году.
 
  • Like
Реакции: abf
Так куда же им писать, если в вк и в чат а потом ждать обращение тоже бесполезно, там условия зачитывают. Акция вроде не закончилась, новостей от них. А за рефов никому уже третий день не начисляют, даже у кого лимит не закончился.
 
Не знаю что будет насчёт выплат, но я брал на друга сначала карту, перед этим предупредив, чтоб не брал никакие симки, кредитки и брокерские счета, а потом, когда уже активировал карту, я ему дал свою ссылку на инвестиции. И одна и другая заявка у меня отображается в "приглашённых", надеюсь проблем никаких не возникнет
А где можно посмотреть приглашенных ?
 
народ такой вопрос, чтоб пришел кэш с рефа за выпуск карты есть такая графа: Для получения бонуса необходимо потратить с карты 300 ₽. Пополнение брокерского счета является тратой?
 
народ такой вопрос, чтоб пришел кэш с рефа за выпуск карты есть такая графа: Для получения бонуса необходимо потратить с карты 300 ₽. Пополнение брокерского счета является тратой?
Нет. Только покупка в магазине на 300+ рублей за раз.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok