$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

тс я короче я зарегался по твоей рефке на жену. Поумолчанию какую карту они оформляют?
 


Если я правильно читаю тему, то только двум не новорегам выпало что-то дороже 2к рублей?
 
тс я короче я зарегался по твоей рефке на жену. Поумолчанию какую карту они оформляют?
Тинькофф блек
Если я правильно читаю тему, то только двум не новорегам выпало что-то дороже 2к рублей?
Да что ж вы так не верите все)моим рефам тоже падали больше 2 к
 
Тинькофф блек

Да что ж вы так не верите все)моим рефам тоже падали больше 2 к
Он и не написал, что не верит.

Тут просто видимо многие сидят и не регистрируются. А похвастаться как раз повод это сделать.
 
У меня брокерскому счету уже год
И как оно. На ламбу уже хватает, или пока только на остров и вертолет?

@Alex221 а почему за регистрацию по рефке ты ничего не платишь зарегистрировавшемуся? Как-то не по-товарищески это же ж
 
Нет,я там и не торгую,только людей приглашаю
Продавцы наркотиков тоже не употребляют, только берут денежку. А карма у тебя после этого будет прям черная-пречерная
 
И как оно. На ламбу уже хватает, или пока только на остров и вертолет?

@Alex221 а почему за регистрацию по рефке ты ничего не платишь зарегистрировавшемуся? Как-то не по-товарищески это же ж
В смысле? В шапке же все написано.
 
Продавцы наркотиков тоже не употребляют, только берут денежку. А карма у тебя после этого будет прям черная-пречерная
Что ты несёшь вообще?К чему все эти высеры?С головой все плохо походу.
 
Что ты несёшь вообще?К чему все эти высеры?С головой все плохо походу.
А твои высеры к чему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле? В шапке же все написано.
В шапке написано, что ты страхуешь только от выпадения акций за 200 рублей, а сам получаешь за рефа 1000рублей, после прокрутки баланса
 
Зарегался по твоей рефке, 29 привезут карту. После получения можно писать в чат поддержки о смене тарифа или можно уже сейчас?
 
Зарегался по твоей рефке, 29 привезут карту. После получения можно писать в чат поддержки о смене тарифа или можно уже сейчас?
После получения, щас то карты у тебя нет
 
  • Like
Реакции: r.tuhbatullin
Зарегался по твоей рефке, 29 привезут карту. После получения можно писать в чат поддержки о смене тарифа или можно уже сейчас?
Ставлю 50 рублей на этого новорега, что ему выпадет акция майкрософт, эпл, гугла или на худой конец что-нибудь баксов на 50
 
  • Like
Реакции: Karasik и r.tuhbatullin
Нормально))
 

Вложения

  • 387B503B-5F98-4796-A532-213C2CF158C3.png
    387B503B-5F98-4796-A532-213C2CF158C3.png
    90,3 KB · Просмотры: 567
  • Like
Реакции: Alex221