$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

С другого акка тоже форд выпал )))) Мда, не везет всё же. Чем сейчас выгоднее всего оборот крутить? Русгрэйн юзал, в минус на ~70р ушел
смотри где разница купли продажи не больше 0,04 рубля. Алроса сегодня, к примеру, можно отделаться 5 рублями. Но не факт, что завтра будет так же
 
  • Like
Реакции: Nickel282


Какими акциями оборот крутите ?
 
В чем может быть косяк, что не дает продать подарочную акцию ? Оборот на 30к сделал
 
В чем может быть косяк, что не дает продать подарочную акцию ? Оборот на 30к сделал
У меня тоже самое, пока не дает хотя оборот сделал сегодня нужный, может завтра ещё чем-то добью и прокручу ещё немного
 
У меня тоже самое, пока не дает хотя оборот сделал сегодня нужный, может завтра ещё чем-то добью и прокручу ещё немного
Нужно еще на 2000-3000 купить. Если не дает вывести при нужно обороте.
 
Как вывести остатки от продажи 77центов ?
 
Так вроде оформлял по рефу, дебетовая есть, но когда дошёл до даты отправки пришла смс, с ссылкой на подтверждение открытия счёта и там нажал и сразу принялась заявка. Чере 2 минуты пришло подтверждение из приложения Тинькофф что счёт открыт уже и перекинуло на скачать приложение. Выпали акции Газпром.
На счёт писать в чат об отключении смс оповещения и беспатном тарифе, в профиле вроде это уже автоматом стоит, значит не надо?
 

Вложения

  • Screenshot_20191121-161116.png
    Screenshot_20191121-161116.png
    36,1 KB · Просмотры: 32.529
Зарегистрировался, дали акцию Apple. Не могу найти где посмотреть оборот, скиньте скрин пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: homokir
Так вроде оформлял по рефу, дебетовая есть, но когда дошёл до даты отправки пришла смс, с ссылкой на подтверждение открытия счёта и там нажал и сразу принялась заявка. Чере 2 минуты пришло подтверждение из приложения Тинькофф что счёт открыт уже и перекинуло на скачать приложение. Выпали акции Газпром.
На счёт писать в чат об отключении смс оповещения и беспатном тарифе, в профиле вроде это уже автоматом стоит, значит не надо?
Так ,если у тебя уже была карта ,ты отключал наверное.
Зарегистрировался, дали акцию Apple. Не могу найти где посмотреть оборот, скиньте скрин пожалуйста.
В шапке инфа
 
Вот такое выпало :D А неплохо, ТСу спасибо. Регнулся по рефке. Пойду крутить оборот для вывода :derprich:
Причем при первой установке "Инвестиций" никакого подарка не отобразилось. Переустановил, появился. Хотя, быть может, надо было просто подождать чуть-чуть.

 
  • Like
Реакции: Alex221
Выпал Интел, наторговал 17к - все ещё не даёт вывести, тп без ответа
 
  • Like
Реакции: homokir и Leonidtok
На вторую карту выпала акция Яндекса) Жалко не apple, конечно)
 
Наторгуй на 30К, ппц жадюги, им акция за 5К и жопятся из-за 20 рублей
 
Кому не даёт вывести, ещё чуть наторгуйте.