Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


поделюсь
кто хочет пить- хот кет, горилла, ред булл, бплтика пшеничное, фрутмотив, традиции, черноголовка пластик, нести
кто хочет покушать-кексы, соусы, чупсы,чикон,дирол, пельмени и блины сытый папа, царицино, мороженка
для хвостатых - вискасы, педигри
Пиво, плиз
 
Мороженку, если осталась)
 
Отдам кофе ВиТ
 
Кто хочет выпить - коньяк любой, первак. На запивку нести и пластик черноголовка. Для друга уже четвероногого - педигри.
 
Отдам пельмени сытый папа.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Скрытое содержимое для пользователей: Rerium
 
Добрый вечер , сейчас иду закупаться , завтра уже точно не пойду , если у кого остались такие купоны , кому не нужны с радостью приму : сыры, сладости: риттерспорт,джек, и другие колбаса ,сосиски индилайт,дым дымыч и др итд , селедка , крабовые палочки , кофе пельмени сибирские , хотел попробовать разные купоны по одной позиции , выбор большой среди них . Каких то позиций я уверен не будет в магазине + накопилось много не нужных купонов по несколько позиций, завтра до окончания акции точно отдам которыми не воспользуюсь
 
Такс а кто брал контекс смазку ??
Так же как и с презиками выйдет, по кругу купон за 1р?

И второй вопрос если в косметике брать, то купон начислят ??
 
Такс а кто брал контекс смазку ??
Так же как и с презиками выйдет, по кругу купон за 1р?

И второй вопрос если в косметике брать, то купон начислят ??
Скорее да, чем нет. Я не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
  • Like
Реакции: Кабан43
Народ, как такое возможно??? Отоваривалась в гипере. Купила две Черноголовки и милки вэй (для Сафари), Конфесту и кампану с купонами, ещё пару товаров. Когда попросила кассира списать бонусы, она пикнула карту и сказала - по техническим причинам списание невозможно. Честно сказать, я не удивилась, это там обычная история, пришлось купить без бонусов. Сейчас глянула чек - а там вообще карта не фигурирует (обычно ж пишут, что начисление бонусов будет позже и номер карты есть). Кассир для вида что ли сканер поднесла к карте? Так бывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.