Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, как такое возможно??? Отоваривалась в гипере. Купила две Черноголовки и милки вэй (для Сафари), Конфесту и кампану с купонами, ещё пару товаров. Когда попросила кассира списать бонусы, она пикнула карту и сказала - по техническим причинам списание невозможно. Честно сказать, я не удивилась, это там обычная история, пришлось купить без бонусов. Сейчас глянула чек - а там вообще карта не фигурирует (обычно ж пишут, что начисление бонусов будет позже и номер карты есть). Кассир для вида что ли сканер поднесла к карте? Так бывает?
Бывает
 


Народ, как такое возможно??? Отоваривалась в гипере. Купила две Черноголовки и милки вэй (для Сафари), Конфесту и кампану с купонами, ещё пару товаров. Когда попросила кассира списать бонусы, она пикнула карту и сказала - по техническим причинам списание невозможно. Честно сказать, я не удивилась, это там обычная история, пришлось купить без бонусов. Сейчас глянула чек - а там вообще карта не фигурирует (обычно ж пишут, что начисление бонусов будет позже и номер карты есть). Кассир для вида что ли сканер поднесла к карте? Так бывает?
После как карту пикает может по клавишам поклацать и удалить карту из вредности/зависти.
 
Народ, как такое возможно??? Так бывает?
было такое у человека 2 раза на прошлой неделе и именно с таварами с Сафари. и еще больший прикол в том, что бонусы списались, а самого номера карты в чеке нет). соотв. и начислений попыток тоже не произошло. карту при этом пикали с телефона точно. так до сих пор ничего и не пришло, забили)).
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Ellene и К_ира
Отдам кофе
 
Редбулл есть?
 
Меня утешит только селёдка (и то слабо)! Меняю заправку+ бургер+кофе.
 
Может на джек повезет, поймать в раздачах

Отдам велком 1 шт отдано
 
Последнее редактирование:
Отдам
бритвы Zollider 1
Chupa Chups 1
Подписку Premier 6
Псыж вода 1
Здоровое меню масло 1
Батист крем 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.