Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2lilo2


Отдам даром. Пишем в личные сообщения

- Konfesta
- Русское море краб. палочки
- Вискас, Феликс, Педигри, Пурина паучи 50%
- Пельмени Горячая штучка, Сытый Папа
- Гальбани
- GARDENICA Порошок
- Snickers 50г
- Alpen Gold
- M&Ms 45 и 80г
- Велком
- R.O.C.S.
- Здоровое Меню
- Наггетсы Chikon
- Zollider станки однораз. и многораз.
- Блин Сытый Папа
- Черноголовка 0,5л пласт.
- Red Bull, Hot cat, Лапша Царь, Кекс Печëм дома, Mivimex, Старые добрые традиции, Фрутмотив, Колбаса Царицыно

Приму Джек, Княжеские, Лилия, Контик, Мороженое или обменяю на другие купоны (Индилайт колбаса/сосиски 70%, Владимирский стандарт 70%, Дым Дымыч сосиски 50% и др.)
Можно велком, фрутмотив и хоткэт?
 
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CryptoJam
  • Wow
Реакции: Дива
Не в тему, у кого-то есть кофе машина? Нужна консультация. Именно кофемашина
 
 
  • Like
Реакции: pepel
Приму купон Велком или Дым дымыч! Взамен могу дать конфесту
 
Не в тему, у кого-то есть кофе машина? Нужна консультация. Именно кофемашина
Delongi отличные кофемашины. А какую модельку взять лучше на Ютубе попялить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И так афера акция с перспективой. Кому не нужны заправки, кидаете мне ее в ЛС в заголовком ЗАПРАВКИ. А как будут известны призы предстоящей акции или же как начнется, в этой же теме ЛС пишите 2 купоны какие хотите. Разумеется не рублёвые ( если конечно они не будут падать с допов, что очень мало вероятно)
Мм? Заебок?)
 
  • Like
Реакции: nanoge
Delongi отличные кофемашины. А какую модельку взять лучше на Ютубе попялить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И так афера акция с перспективой. Кому не нужны заправки, кидаете мне ее в ЛС в заголовком ЗАПРАВКИ. А как будут известны призы предстоящей акции или же как начнется, в этой же теме ЛС пишите 2 купоны какие хотите. Разумеется не рублёвые ( если конечно они не будут падать с допов, что очень мало вероятно)
Мм? Заебок?)
ну в нашем регионе висят же заправки? В других во многих нет, я посмотрела. Или они может будут действовать только в одном регионе….
 
ну в нашем регионе висят же заправки? В других во многих нет, я посмотрела. Или они может будут действовать только в одном регионе….
Что значит висят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот поэтому и хочу проконсультироваться с тем, у кого они есть. А видео с ютуба, это такое, посмотришь, все хороши
Дак я и говорю что если хотите брать берите делонги. А модель какая уже по своему усмотрению. На 2 чашки. С капучинатором ручным. Автоматическом. И ещё есть модельки которые просто выпустили ничего не изменив внутри только чуть чуть корпус и подняв цену т.к. новая модель. Для этого и нужен Ютуб)
 
  • Like
Реакции: eggs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.