Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На какие пельмени Горячая штучка действует купон?
 
На какие пельмени Горячая штучка действует купон?
Бульмени с говядиной и свининой 900 гр
Бульмени большие ( бигбули) с говядиной и свининой 900 гр
 
  • Like
Реакции: z-x
Была с 50% скидкой с подбором промо, для отмененых маршрутов вроде из за пожаров на дв, но это было 2 года назад.
А кеш от самого Яндекса не подаёт как в случае такси и маркета?

Свежачок от ржд

Тема 'Продажа промокод РЖД 50 процентов от стоиомость билета' https://mipped.com/f/threads/prodazha-promokod-rzhd-50-procentov-ot-stoiomost-bileta.226262/
 
Вот поэтому и хочу проконсультироваться с тем, у кого они есть. А видео с ютуба, это такое, посмотришь, все хороши
У меня Phillips 1200 мне очень нравится, удобен (лично для меня) ручной Каппучинатор
У родителей Phillips Saeco уже 6 лет, полёт нормальный

Не знаю, брала разные кофе, разной молоко, но только в моей кофемашине получается вкусное не горькое кофе
С тем же "дано" в других кофемашинах получается ну совсем не то
 
Ищу гальбани есть чёрная карта,золидер одноразовая, гель для душа, здоровое меню ) отдам печем дома, чай нести, фрутомотив,соевый, царь. Пишите тут )
 
Ищу гальбани есть чёрная карта,золидер одноразовая, гель для душа, здоровое меню ) отдам печем дома, чай нести, фрутомотив,соевый, царь. Пишите тут )
Скрытое содержимое для пользователей: Evalirey
 
  • Like
Реакции: Evalirey
Обменяю лукум на сок, пава пава филе/эскалоп на сальчичон. Писать в ЛС
 
Виртуальные карты из VK Pay.
Вконтакте есть возможность в разделе VK Pay выпустить три виртуальные карты
 
Ищу гальбани есть чёрная карта,золидер одноразовая, гель для душа, здоровое меню ) отдам печем дома, чай нести, фрутомотив,соевый, царь. Пишите тут )
Есть гальбани, надо фа. Пишите в лс, если надо, хайд по ка не освоила
 
Виртуальные карты из VK Pay.
Вконтакте есть возможность в разделе VK Pay выпустить три виртуальные карты
А разве для этого не нужно поднять уровень идентификации, на обычный профиль они по-моему не выпускаются. На тот же Юмани можно выпустить две и без этого.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
А разве для этого не нужно поднять уровень идентификации, на обычный профиль они по-моему не выпускаются. На тот же Юмани можно выпустить две и без этого.
Паспорт нужен.
 
Приму шампунь! Вдруг у старого лысого завалялся купон и абсолютно не нужен))))
 
отдам в ЛС
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ребят, мороженку,кофе,гальбани раздал в порядке поступления сообщений,кому -то не хватило к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.