Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам
царя

батист
солидер


многое мое, некоторые проверенных людей
 
Последнее редактирование:


Для любителей каштанов - в гипере каштаны по 200 рублей за кг, минус 15% скидка из приложения на овощи.
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Для любителей каштанов - в гипере каштаны по 200 рублей за кг, минус 15% скидка из приложения на овощи.
а что с ними делать? У нас они по улице Германа Титова с двух сторон
 
Очень-очень ищу сок сады придонья. На обмен есть козинак, большая Нутелла и подарки от теле2 завтра.
 
а что с ними делать? У нас они по улице Германа Титова с двух сторон
Осталось выяснить, где находится улица Герман Титова, и идём собирать каштаны)))
 
  • Like
Реакции: kerazar и Дива
Осталось выяснить, где находится улица Герман Титова, и идём собирать каштаны)))
Волгоград, Краснооктябрьский район, дорога от второй продольной до первой, мимо парка Юрия Гагарина до завода Баррикады
 
Пришли баллы с хоффа. Смотрите у себя в магнитах, у нас цена за нарезку 62 р.
 

Вложения

  • Screenshot_20221120-132510.png
    Screenshot_20221120-132510.png
    928,2 KB · Просмотры: 85
а что с ними делать? У нас они по улице Германа Титова с двух сторон
Не все каштаны можно есть. В парках, на улицах растет, в основном, конский каштан, его есть нельзя.
 
Подскажите какую колбасу 1кг надо брать из сафари? Микоян австрийская?
 
Не все каштаны можно есть. В парках, на улицах растет, в основном, конский каштан, его есть нельзя.
Будем делать бизнес в медицине или мелко вредительствовать? :am:
Все части растения, и плоды в том числе, токсичны, так как содержат дубильные вещества, гликозид эскулина и сапонин. Умереть от них сложно, но серьезное расстройство желудка и отравление будет обеспечено. Как и любое другое ядовитое растение, конский каштан используют в медицине, причем, сразу в официальной и народной.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Не все каштаны можно есть. В парках, на улицах растет, в основном, конский каштан, его есть нельзя.

у нас она по 100 р (99,99)
Вот и я сначала думала обсмотрелась. В доставке 99 р. И нигде найти не могла, а тут пришла, а она, вообще, внизу лежит. И потом еще и цену увидела такую. Все замечательно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все каштаны можно есть. В парках, на улицах растет, в основном, конский каштан, его есть нельзя.
У меня женщина купила, настойку из них делает колени растирает. Но там тоже надо какой то зрелости особой.
 
Купоны которые на кинотеатр премьер,они активируются на ту бонусную карту,которая в приложении?
Если у меня от игры четыре купона премьера,я их все активирую и бонусы в размере 400 бонусов придут на одну карту?
 
согласен, ток зачем он нужен?
Тот, который для людей, запечь и съесть. Вкус очень необычный, либо станешь фанатом, либо фу, как это можно есть. Но попробовать нужно обязательно
 
а что с ними делать? У нас они по улице Германа Титова с двух сторон
Я прокалываю, чтобы не взрывались, и запекаю. Иногда отвариваю. Баловство, но я же девочка. Это съедобные каштаны. А на улице растёт дикий или конский каштан. Из него настойку делаю для растирания вен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.