Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перешли бы дальше на оплату с новой картой, был бы рубль. а так молодцы, да, перехитрили премьер)))
у меня такая-же ситуация Закончилась подписка, на которую уже регал код из игры. Пытаюсь снова активировать, пишет 32 дня бесплатно, но пытается списать 199р. Поэтому не проходит. Уже и новые карты привязывал- не помогает. Видимо можно только один код из игры на акк Премьера активировать
 


у меня такая-же ситуация Закончилась подписка, на которую уже регал код из игры. Пытаюсь снова активировать, пишет 32 дня бесплатно, но пытается списать 199р. Поэтому не проходит. Уже и новые карты привязывал- не помогает. Видимо можно только один код из игры на акк Премьера активировать
А, и я сегодня так хотела сделать)))) ничего не вышло тоже 😬
 
  • Haha
Реакции: Hulio
у меня такая-же ситуация Закончилась подписка, на которую уже регал код из игры. Пытаюсь снова активировать, пишет 32 дня бесплатно, но пытается списать 199р. Поэтому не проходит. Уже и новые карты привязывал- не помогает. Видимо можно только один код из игры на акк Премьера активировать
Вы переходили на саму оплату? Вчера только регала повторный акк и списали 1 рубль.
или может еще подписка у вас не закончилась...
 
Отдам Дирол, соевый соус, Чикон, редбул, СДТ
 
Остались может у кого то горила хоткэт или нестия?) сегодня день рождения может кому уже не надо а мне приятно и пригодится) заранее спасибо
ооо, с днём рождения, у меня тоже сегодня!))))
 
Здравстауйте, это что за фокусы от премьера😎... Хотела оформить подписку, пишут что спишут 1 р... ага...199 хотели списать... ладно хоть на карте 11 р было😅 не свезло им, не фортануло
Дык он всегда так пишет, а по факту списывается только 1 рубль
 
  • Like
Реакции: nanoge
мне за 17 число прислали скетч, проверяйте кому в тот день недодали
 
  • Like
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: Hulio
  • Haha
Реакции: Дива и ГНОМ
  • Haha
Реакции: Данка
С ДР, через час буду перебирать купоны под раздачу, тебе сколько хоткетов? За каждый год по одному?)))
Где же ты, @Stydent?
scale_1200.png
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.