Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам, в ЛС:
Бонюэль
Велком

Вискас 50%
Таблетки для пмм
Торнадо за 1р 1л
Здоровое меню
Одноразовые станки
Многоразовый станок
Конфеста
Педигри пауч
Нести
Печем дома
Пурина 600г для собак
Пурина пауч
Ред булл
Рокс
Контик
Сытый папа пельмени
Сытый папа хотдог
Феликс пауч
Лакомка

Хоткэт
Царь
Черноголовка пластик
Чупсы
СДТ

Поменяю сибирскую коллекцию, дымыч сосиски, дымыч колбасу на черноголовку стекло или купоны с сафари, которые дают допы.
Приму в дар чернололовку стекло или купоны с сафари, которые дают допы)
А если осталось, можно здоровое меню?
 


Ребята по призам новой акции ещё нету инфы?
 
нет, еще твою маму маму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здорове меню нонче по 150 за кило. мамы ваши не ослитят
Скучный ты сегодня. Ты перед регой хоть шутки какие нибудь придумывай. А то пишешь постоянно одну хуйню
 
Предлагаю: Сыр/селёдку/дымыч (спасибо Анастасии за напоминание, поделимся) мне, цезарь Хитозану (я не обижусь), конфеты Гномику, медведей Таник, а остальное - разыграть)))
Мне фа😁
 
Остались может у кого то горила хоткэт или нестия?) сегодня день рождения может кому уже не надо а мне приятно и пригодится) заранее спасибо
 
Остались может у кого то горила хоткэт или нестия?) сегодня день рождения может кому уже не надо а мне приятно и пригодится) заранее спасибо
С днём рождения. Расти большим и сильным новогодним быком)

А и да. Я без подарка. Заранее надо говорить :)
Нашел один)
 
  • Like
Реакции: 174zik174
Остались может у кого то горила хоткэт или нестия?) сегодня день рождения может кому уже не надо а мне приятно и пригодится) заранее спасибо
C Днюхой!! отправил в лс
 
  • Like
Реакции: 174zik174 и Hulio
Остались может у кого то горила хоткэт или нестия?) сегодня день рождения может кому уже не надо а мне приятно и пригодится) заранее спасибо
К Дню Рождения в личке)
 
Остались может у кого то горила хоткэт или нестия?) сегодня день рождения может кому уже не надо а мне приятно и пригодится) заранее спасибо

С днем варенья!

Скрытое содержимое для пользователей: 174zik174Scam
 
  • Like
Реакции: 174zik174 и Hulio
Остались может у кого то горила хоткэт или нестия?) сегодня день рождения может кому уже не надо а мне приятно и пригодится) заранее спасибо
Поздравляю! Купоны в личке
 
  • Like
Реакции: 174zik174
Всем спасибо хватит на год) от еды бы конечно тоже не отказался но это уже думаю будет перебор 👩🏾‍🦲
 
Здравстауйте, это что за фокусы от премьера😎... Хотела оформить подписку, пишут что спишут 1 р... ага...199 хотели списать... ладно хоть на карте 11 р было😅 не свезло им, не фортануло
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-20-10-47-41-858_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2022-11-20-10-47-41-858_com.mi.globalbrowser.jpg
    128,3 KB · Просмотры: 65
  • Screenshot_2022-11-20-10-47-23-491_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2022-11-20-10-47-23-491_com.mi.globalbrowser.jpg
    151,6 KB · Просмотры: 71
Остались может у кого то горила хоткэт или нестия?) сегодня день рождения может кому уже не надо а мне приятно и пригодится) заранее спасибо
С ДР, через час буду перебирать купоны под раздачу, тебе сколько хоткетов? За каждый год по одному?)))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Отдам Нутеллу (350 гр -20%, 180 гр -25%)
 
Последнее редактирование:
Здравстауйте, это что за фокусы от премьера😎... Хотела оформить подписку, пишут что спишут 1 р... ага...199 хотели списать... ладно хоть на карте 11 р было😅 не свезло им, не фортануло
перешли бы дальше на оплату с новой картой, был бы рубль. а так молодцы, да, перехитрили премьер)))
 
  • Like
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.