Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая разница, телефон или ноут? Я браузеры просто меняю
ничего не меняю, только каждый раз куки чистю, хотя кто-то тут писал, что даже и куки не чистит. самый дружелюбный и абузоприветливый киносервис.
 


Как отлетели, насовсем? Тоже один такой есть, ничего не помогает
Я два или три раза его уже пытался активировать и постоянно проблема с ним, плюнул уже, удалил его
 
  • Like
Реакции: BCAApro
ничего не меняю, только каждый раз куки чистю, хотя кто-то тут писал, что даже и куки не чистит. самый дружелюбный и абузоприветливый киносервис.
Ну я немного опасаюсь, прям клепать не в инкогнито, не хочется проверять его дружелюбность
 
Подскажите, пожалуйста, по купону на бульмени проходят ли бигбули? Ато в купоне по другому написано.
 
Подскажите, пожалуйста, по купону на бульмени проходят ли бигбули? Ато в купоне по другому написано.
Пельмени Горячая Штучка Бульмени с говядиной и свининой 900г 1000205838
Пельмени Горячая Штучка Бульмени Большие с говядиной и свининой 900г 1000212349
Последние цифры - код товара, печатают на ценнике.
Бульмени большие - это, скорее всего, и есть бигбули.
 
Ну я немного опасаюсь, прям клепать не в инкогнито, не хочется проверять его дружелюбность
у меня в инкогнито оплата не проходит, висит и все, - только браузер, только хардкор!

уфф. последние 2 аккаунта остались, хотя частенько око с сафари приходят, 3 уже активировала, конца края никогда не будет.. а помню, как первым халявным 50 баллам с опроса предела радости не было))
 
  • Like
Реакции: J41 и Anasteisha_kat
Очень нужно!

Уважаемые коллеги, традиционно с благодарностью приму в дар Ред Булл и Гориллу.
Спасибо!
Скрытое содержимое для пользователей: BCAApro
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: BCAApro
 
  • Like
Реакции: Dimyan, beda228 и BCAApro
Ищу купон Ritter Sport ром, изюм, орехи, на обмен могу предложить купон Конфеста
 
С любовью к вам Пятерочка!! Бегайте покупатели к сканерам ищите товар дня. Заботимся о вашей спортивной форме. Нам не привезли товар дня совсем. Нет товара - нет жалоб))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто обладает штрихкодом легендарной сметаны Вкусняев 250 гр 20 %?
 

Вложения

  • Screenshot_20221113-142658.png
    Screenshot_20221113-142658.png
    45,6 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Вчера тоже была такая ошибка у премьеров, сменила карту, норм пошло.
Правда закончилось всё в итоге тем, что перестали смс приходить то ли на премьер, то ли на вак. После 3х попыток пришлось забить.

Слипы на пиво с фото проходят, проверено! Привет, @Дмитрий э 😉
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Пятак реально реально прикалывается над нашим регионом, один мусор, редис, сливки, бомжацкая тушенка, капуста, да идите нахер :)
 
Вчера тоже была такая ошибка у премьеров, сменила карту, норм пошло.
Правда закончилось всё в итоге тем, что перестали смс приходить то ли на премьер, то ли на вак. После 3х попыток пришлось забить.

Слипы на пиво с фото проходят, проверено! Привет, @Дмитрий э 😉
Ты опять начала пить :derpwhy:
 
Ты опять начала пить :derpwhy:
ну так выходной, можно и расслабиться.
я сегодня взяла первый раз ромовую бабу в магните (она там постоянно по акции на кассе и всегда хотелось узнать шо это такое), пироженка и пироженка, а открыла - так спиртным пахнет 😂 , не поняла отчего голова кружиться - от недосыпания или от ромовой бабы
 
ну так выходной, можно и расслабиться.
я сегодня взяла первый раз ромовую бабу в магните (она там постоянно по акции на кассе и всегда хотелось узнать шо это такое), пироженка и пироженка, а открыла - так спиртным пахнет 😂 , не поняла отчего голова кружиться - от недосыпания или от ромовой бабы
Я за бабой🏃🏃🏃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.