Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сколько «открытий чудных»😂 Оказывается в «Сафари за скидками» не только презервативы и чай по рублю
 
  • Like
Реакции: J41, Olepet и guf56
подскажите в сафари по пластику дают купоны или только qr из приложения?
 
У нас в Кирове тоже сметана 15% местного производителя, не помню название.
Взял 5 банок.
Я всегда прихожу в 9:00 и спрашиваю продавца какой товар дня.
Что интересно, никогда не отпираются и показывают что и почем.
Но, ценник висит всегда старый на товар, на входе нет бумажки что сегодня со скидкой 70%, так что хрен догадаешься что по скидке.

Сегодня опять заказал самокат 300/700 получается 40% скидка и дали 4 купона 100/101.
Вообще красота, и в магаз идти не надо и вышло почти как в магните.
И продавцы не ВОНЯЮТ, а курьеры всегда спасибо за заказ говорят 😁
Вот-вот, с учетом промокодов, кешбек бывает ещё выпадает хороший, по итогу может получиться то на то, только без беготни.
 
Кто грузит чеки Дымыч,выигрывали деньги? Не получается отправить форму со своими данными( пишет ошибку и всё :rolleyes:
какую форму? там только номер карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто грузит чеки Дымыч,выигрывали деньги? Не получается отправить форму со своими данными( пишет ошибку и всё :rolleyes:
посмотри кстати, что бы номер карты был привязан к номеру телефона по которому рега была
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катукий
Ребятки и девочки, у кого остались купона на алкоголь. День рождения отмечать собираюсь, была бы благодарна
Могу из старой игры коньяк и первак. Надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите в сафари по пластику дают купоны или только qr из приложения?
Только по qr, за пластик не начисляют
 
Могу из старой игры коньяк и первак. Надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только по qr, за пластик не начисляют
Коньяк, первая не надо
 
Сегодня опять заказал самокат 300/700 получается 40% скидка и дали 4 купона 100/101.
А где такую скидку брать?
300/700 и 100/101?
В моей ебенях деревне 16 ноября обещают открыть самокат))) Надо будет его заабузить :wink:
 
Кто грузит чеки Дымыч,выигрывали деньги? Не получается отправить форму со своими данными( пишет ошибку и всё :rolleyes:
Вчера нормально работало... А про какие данные спрашивает? Зарегистрироваться не можите, или чек отравить не получается?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-13-14-01-49-59_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-11-13-14-01-49-59_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    122 KB · Просмотры: 70
Видно же всем оба купона.
 
Нет,при входе в личный кабинет выскакивает форма для заполнения данных,в спойлер прикреплю.Заполняют её и "отправить" нажимаю.Пишет,что то пошло не так,попробуйте позже.и так весь день(
Ну это я не знаю почему, я зарегистрировался неделю назад, сейчас спокойно вхожу в кабинет.
 
Посмотрите, там второе вложение всем не видно,? Правильно я точку нажал иль нет 🚫 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З
видно всем, как и первый купон
начит точку не там поставил
 
Посмотрите, там второе вложение всем не видно,? Правильно я точку нажал иль нет 🚫 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З

начит точку не там поставил
до сих пор видно оба купона. удалите сообщения и отправьте купоны в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.