Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну так выходной, можно и расслабиться.
я сегодня взяла первый раз ромовую бабу в магните (она там постоянно по акции на кассе и всегда хотелось узнать шо это такое), пироженка и пироженка, а открыла - так спиртным пахнет 😂 , не поняла отчего голова кружиться - от недосыпания или от ромовой бабы
Не те сейчас ромовые бабы.
Помню советский союз, я маленький был и мне часто покупали эту ромовую бабу.
Она вся была пропитана этим ромом и сочная была, не точто сейчас сухомятка и пахнет спиртягой.

Кто ел ромовую бабу в советские времена тот меня поймет.
 
Не те сейчас ромовые бабы.
Помню советский союз, я маленький был и мне часто покупали эту ромовую бабу.
Она вся была пропитана этим ромом и сочная была, не точто сейчас сухомятка и пахнет спиртягой.

Кто ел ромовую бабу в советские времена тот меня поймет.
не спаивали меня в детстве ромовой бабой, и честно не знала что это такое, а она и впрямь вся пропитана, с четверть рюмашки вылила в раковину, подумала еще что за жижа)))
 
Последнее редактирование:
блииин. я сегодня после этой ромовой бабы принесла 3 байкала черноголовки, мало того, что она мне напрочь не нравится, так еще и шансов 0, знала, читала не раз, что байкал не участвует, и не люблю... думаю, что мне попытки не дают, только увидела, что не кола((((
а за мандарин дали азовскую конфету 50%, - это весовые? (кстати, мандарин и 2 чебупели на другом аккаунте, вот помню, что были чебупели в спонсорах, сейчас не вижу, опять пролетела)
 
Он никогда и не напрягался, так скажем. Если бы за него ещё кто в магнит и пятёрку ходил, его счастью не было бы предела
.
IMG_20221113_153904.jpg
 
Остался только xot cat.
Надо ??
Кошки есть. Спасибо, не нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От души!
 
Сегодня выпало с гудмикса черкизово 50%, первое что то годное в сафари
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Спасибо всем! Редбулл все ещё очень актуален!

П.с. хофф только 100 б на 1 акк магнита можно сделать?
 
Сегодня выпало с гудмикса черкизово 50%, первое что то годное в сафари
Мне пока вообще ничего годного не выпало(
Я пропускаю эту игру... Чисто если реально что-то нужно и совпадёт. Но ценного пока не выпало ничего.
 
А если снести. И заного наплодится? Или было все перепробовано?
Тут был смысл обновится без разлогина, тк номера уже не доступны. А так конечно никаких проблем, можно снести и все заново начать, можно и обновится, но придется войти заново по смс.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Через сколько дней за премьер вам приходили баллы?
 
Зеленый и желтый мне не идут. Красный, черный, синий, белый, серый нормально. Да и с размерчиком Rerium промахнулся. Учитывая регулярный рацион 🐻, мы пришли к выводу, что габаритами я приближаюсь скорее к Hippopótamus amphíbius 🦛, чем к мопсам.
1653578360_25-gamerwall-pro-p-krasnii-ognedishashchii-drakon-oboi-krasiv-26.jpg
 
Зеленый и желтый мне не идут. Красный, черный, синий, белый, серый нормально. Да и с размерчиком Rerium промахнулся. Учитывая регулярный рацион 🐻, мы пришли к выводу, что габаритами я приближаюсь скорее к Hippopótamus amphíbius 🦛, чем к мопсам.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По описанию как-то так ))

IMG_20221113_184236.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.