Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гудмикс кстати очень вкусная фигня, напомнил киткат, который был 10 лет назад до того как испортился.
Мб я шиз, но открыл не ожиданно для себя эту сладость, по акции и с сафарями - вообще замечательно
 


Приму/обменяю Мороженку Филёвскую.

Отдам вискас по 5шт в руки. 50%
 
Гудмикс кстати очень вкусная фигня, напомнил киткат, который был 10 лет назад до того как испортился.
Мб я шиз, но открыл не ожиданно для себя эту сладость, по акции и с сафарями - вообще замечательно
Мне не зашёл, но я вообще не люблю вафли и конфеты с ними. Хотя дома они не залежались, нашлись пожиратели-сладкоежки. А я по это акции наслаждаюсь ломтиком Киндер. Для меня это главная сладкая вкусняшка - моя прелесть 🤗
 
Мне не зашёл, но я вообще не люблю вафли и конфеты с ними. Хотя дома они не залежались, нашлись пожиратели-сладкоежки. А я по это акции наслаждаюсь ломтиком Киндер. Для меня это главная сладкая вкусняшка - моя прелесть 🤗
Это который 28 гр? А то порылся вчера в магните, ни одного не нашел такого, у всех вес больше
 
Это который 28 гр? А то порылся вчера в магните, ни одного не нашел такого, у всех вес больше
IMG_20221113_191249.jpg
 
  • Like
Реакции: Olepet, Hulio и nanoge
Так) есть тут гуру примьерские?)
Кто хочет активировать 3 штуки за магнитовские купончики :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: nanoge
Гудмикс кстати очень вкусная фигня, напомнил киткат, который был 10 лет назад до того как испортился.
Мб я шиз, но открыл не ожиданно для себя эту сладость, по акции и с сафарями - вообще замечательно
И очень напоминает TEMPO
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неожиданнннооо....
 

Вложения

  • Screenshot_20221113_183230_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_20221113_183230_ru.tander.magnit.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: Emilianna и Hulio
Ребят,наггетсы никто не отдает?
 
Ребят, а как-то можно карту свою привязать при заказе через СберМаркет из Магнита? Чтобы попытки в Сафари дали.
 
Может есть у кого нибудь энергетик? штучка, другая, любые :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.